лучевая терапия• 15 февраля 2015

Стоит начинать отношения с мужчиной, который...

Старше на 20 лет? Я замужем, но мой брак подошёл к своему завершению.
Цветик-семицветик• 15 февраля 2015
А вам сколько??

Чукча Мукча• 15 февраля 2015
да
адэлаида• 15 февраля 2015
стоит попробовать если вас тянет к нему, потом будете жалеть.у меня много удачных примеров пар с приблизительно такой же разницей в возрасте
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А вам сколько??
Языката Хвеська• 15 февраля 2015
если вам уход за стариком в будущем и секс не важен-тогда не вижу препятствий.
Мама Карло• 15 февраля 2015
а почему нет? если он не женат, то стоит)
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
нет, он Вам в папы годится...найдете еще себе достойного
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляадэлаида
Почему жалеть?
Молчунья• 15 февраля 2015
если он обеспеченный и оформит недвижимость, авто и бизнес на вас - то да, пару лет можно на него потратить)))) потом уйти) к молодому)

автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну начнём, что он выглядит на лет 8 моложе. А на счёт секса скажу, что 30 летный муж не дотягивает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Автор у вас папа есть? Вы росли в полной семье?
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Я ради денег, просто он действительно мне нравиться, меня тянет к нему.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Скажите, а если родители развелись. А ребенка воспитывали с 9 месяцев благоолучные и любящие бабушка и дедушка - это как считается?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Считается для чего?
Языката Хвеська• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Да вы можете сколько угодно нас убеждать в этом,но себя все равно не обманете.Придет время и вы увидите возле себя стареющего мужчину.Вам всего 40,ему-60.И все будут спрашивать вас; не холодно вашему папе....
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Считается для чего?
считается из полной семьи или какой? мне для себя интересно...
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Ошибочка ’не ради денег’
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Папа есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Будущего у вас не будет с ним, но как вариант можете попробовать :) Будете папиной дочкой. Это сразу бросается в глаза.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, это не полная семья :(

В будущем могут быть проблемы, уже в своей собственной молодой семье.
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Хотелось услышать, есть ли среди советчиц такая разница с мужьями.
Зашла на 5минут• 15 февраля 2015
Я - за отношения, не смотря на возраст!
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, это не полная семья :(

тоесть положительный пример того, как живут бабушка с дедушкой душа в душу, ребенку не передается?... а передается только родительский пример?(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Есть такая штука - подсознание. Много писать надо. Но, ВОЗМОЖНО, что положительный пример бабушки и дедушки сыграет свою роль.
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я - за отношения, не смотря на возраст!
Спасибо за поддержку
Хачапууури• 15 февраля 2015
я знаю такие случаи-очень хорошо живут много лет, душа в душу. Ни кого не слушате, делайте так, как Вам подсказывает сердце!
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Сердце подсказывает начинать отношения, потому что любит. И за 4 года замужества я поняла, что замуж нужно выходить по любви, не из жалости, не потому что он хороший, а только по любви.
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Иногда мне кажется, что жизнь слишком коротка, чтобы заглядывать намного лет вперёд.
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2015
Ну и пусть спрашивают!!! ))) Зато любимый будет муж, ее любить будет!!!! А люди такой народ всегда обо всем спрашивают!!!Чувствуйте свое сердце и делайте так как вам хочется!! Жизнь одна!!! А любовь не ко всем приходит!!!
автор лучевая терапия • 15 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Любовь пошла ко мне, когда я уже полностью разочаровались в её существовании.