Рекламама• 15 февраля 2015

Как часто вы читаете новости?

Как часто вы читаете новости? В связи с событиями в стране читаю их чуть ли не круглосуточно, хотя понимаю, что это бред. Просто с головой погружена во все это по интернету и телевизору. Вы так же или игнорируете?
сама себе прекрасная• 15 февраля 2015
Перед сном ложусь и по укр.нет читаю за день.хотя вечером смотрю по телеку новости.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 февраля 2015
постоянно , только новости и читаю. Причем на всех ресурсах. Потом сопоставляю и думаю......
Фокус-Покус• 15 февраля 2015
Дело в том что я читаю новости и ’наши’ и ’их’
Голова квадратная.
Обычно читаю новости утром
...аяприкольная• 15 февраля 2015
сейчас каждый час читаю,раньше раз в неделю.
Гравицапа• 15 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
аналогично
annn• 15 февраля 2015
Утром до работы и вечером после. Могу вечером каждый час читать. ОЧень много на советчице как раз узнаю от людей, которые находятся в центре происходящего. Так как нашим новостям тоже не всегда можно верить, нужно много инфы перечитать , переварить и тогда можно представить хоть приблизительно реальную картину
Статус Ква• 15 февраля 2015
никогда
Фокус-Покус• 15 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я сегодня на Россия 24 утром смотрела репортаж еще летний о том что творилось в восточных областях. Опустив комменты и - объяснения ситуаций а оставив только коменты местных жителей ( там речь шла про поселок коммунаров) печально все это.
У кого такое было• 15 февраля 2015
вообще не читаю и не смотрю, и вообще не вкурсе что происходит. В срачные полит. темы вообще не захожу. Мне мой покой в миллион раз важнее.

virtuon• 15 февраля 2015
телик не смотрю...новости стараюсь не читать...