неДоПриличий• 15 февраля 2015
Так ли ЭТО важно для СЕМЬИ???
Есть всем вместе? Мы едим отдельно - нам пока так удобнее, ребенок пока сам не ест, кормим его - кто свободен, можем и за компом.
Хвець-тець• 15 февраля 2015
По моим наблюдениям-ЭТО ПЛОХО.Мы тоже кормили кто сможет и не вместе.Ребенок не видит,как и что кто кушает.У него нет понятия принятия пищи.Как только стали кушать все вместе-ребенок стал лучше кушать,быстрее учился держать ложку,жевать,пробовал новые блюда.
Братья Капли• 15 февраля 2015
Мы все вместе только ужинаем. На выходных всегда завтрак и ужин вместе. Младшему 2 года привык в стульчике вместе со всеми кушать.
На привозе• 15 февраля 2015
В выходные вместе,в будни обед и ужин вместе,утром муж и сын зпвтракают и уезжают в школу,на работу,я завтракаю уже потом когда с младшей проснулась)
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2015
Я считаю да, и сейчас пытаюсь освежить традицию воскресных обедов, типа, а в будни ужин все вместе обязательно
Маруська Му• 15 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Сметчица• 15 февраля 2015
Ответ дляOksana3456
Аналогично.
Таки в курсе• 15 февраля 2015
Семейный ужин, как семейная традиция. Да и мне проще накормить всех сразу, чем потом каждому накрывать через каждые пол часа, как кому приспичит покушать. Поели, посуду помыли и каждый занимается своим делом.
Раз одела не бу• 15 февраля 2015
Мне кажется что обедать всем вместе это очень важно. У нас в семье принято собираться всем вместе и кроме употребления пищи обмениваться новостями. Если кто то не за столом, то он либо болен, либо у него проблемы. Муж считает что это самая лучшая традиция в нашей семье.
неДоПриличий
• 15 февраля 2015
Я не пойму почему у нас так - очень тесная кухня, малой может удариться головой об угол, не сидит спокойно совсем. Но будем пробовать наверное.
Дежурный по кухне• 15 февраля 2015
я тоже за то чтобы вместе, в моей семье с родителями так было. а муж не может есть без ТЕЛЕКА
, бегает как придурок с табуреткой...(на кухне телевизора нет) терпеть не могу!!! говорю какой детям пример подаешь...три сына((
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
блін мій тоже так я кажу нафіга нам кухня коли їсиш коло компютера ,і малі так же за тарелки і до теліка
Нетутешня• 15 февраля 2015
Для меня неприемлемо прием пищи перед телевизором или компьютером,только на кухне. Своих всех приучила также.