Бутик Жужа• 15 февраля 2015

Фишки Сильпо

Здравствуйте, может есть у кого-то не нужные фишки на посуду с Сильпо. за пересылку заплачу. спасибо!
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
на Сландо по 20 грн за 100 шт. книжечки продают! А вообще-то ажиотаж знаете какой? Достать практически не реально посуду! Или у Вас края есть7

buterfly_2013• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
почему нереально? очень даже реально. в моем городе в двух магазинах стоит. правда сильно не досматривалась весь ли ассортимент, но кастрюльку на 2л я себе приобрела.
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
глупости, у нас полный ассортимент, всегда в наличии, кроме вечера воскресенья
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
стоит в свободной продаже? или образцы? У нас в каждом Сильпо очереди круглосуточно, приобрести нереально....
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
я вот на нее собираю, что готовите в ней?
2 формы уже купила, 3-я будет кастрюлькой
il-mari• 15 февраля 2015
и я не могу купить форму для пирога..
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
можете мне круглую форму купить за фишки? отблагодарю!
buterfly_2013• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
в свободной продаже. образцы выставлены на стенде, а посуда в картонка в этих, не знаю как называются, решетчатых ящиках.
ITALYtheBEST• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
У нас свободно любая позиция, Киев, окраина))

МадеИнМама• 15 февраля 2015
девочки, завтра зайду -отпишусь!
А_лл_а• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
у вас это где? я уже У НАС неделю хожу каждое утро как на работу.
buterfly_2013• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
еще ничего не готовили. мама очень расстроилась, что нельзя ставить на открытый огонь. вот только купили мяса, хочу стушить в духовке.
если кто подскажет хороший и простенький рецепт, буду благодарна.
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
на горячую линию позвоните-чертей всыпте!
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
девочки, напишите пожалуйста, кто-то может мне купить форму для пирога круглую? Буклетик с фишками вышлю и отблагодарю!
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
Киев, 1-борщага, 2-дарница
Богдана2012• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
совсем не глупости... в Ужгороде не реально словитьуже нервов моих нет туда ходить и ругатся
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
У меня сестра работает в Сильпо, отдала ей свой буклетик , но и она не может взять, т.к админы магазина ругаются и не хотят получать выговора!
Представьте себе картину: стоит очередь человек 40 и орут, покажите накладную, сколько единиц получено???? Люди злые, звонят на горячую линию....а посуды не хватает на всех!
А_лл_а• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
Киев, 1-борщага, 2-дарница
Ясно, я на Троещине, у нас нет посуды((( я уже 3 книжечку от скуки собирать начала
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
сегодня не пойду-завтра зайду, спрошу

Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
сегодня не пойду-завтра зайду, спрошу
удачи! Пусть повезёт!
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
тю, так подъедьте на дарницу, могу малую попросить чтобы зашла после школы посмотрела есть или нет
А_лл_а• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
а где именно ваше Сильпо? Какой адрес?
chitay• 15 февраля 2015
Может, кто желает фишками поделиться? За приемлемую благодарность :) Пишите в личку. Спасибо!
А_лл_а• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
вот и я за ней хожу, хожу и ни как не куплю. У нас в пятницу был завоз. Но там были только маленькие формы для запекания 26 см и все.
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
И очереди за формами нет?
А_лл_а• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
И очереди за формами нет?
Люди стояли с 9 утра (человек 20), их привезли в 11-12 примерно. Но я не стала ждать, вышла менеджер и сказала что едут только малые формы. Я потом еще раз где то в 14.00 заходила, от посуды и следа не было все размели.
МадеИнМама• 15 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
киньте ссыль, не могу найти
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляА_лл_а
ну так а я о том и говорю.....
А_лл_а• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
киньте ссыль, не могу найти
тут вообще 100 фишек за 10 грн и 15 грн книжечка

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/fishki-dlya-posud...
Орхидейка-81• 15 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
киньте ссыль, не могу найти