Балаболка• 15 февраля 2015
Кто сегодня был в Макдоналдсе в Киеве?
Девочки,скажите,пожалуйста,маски черепашек еще есть или уже другое что-то?
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2015
Ну их в баню....это Мак. Забежала на днях, чайку попить. Обалдела, когда сказали сколько стоит обычный чай. Я все понимаю, но 12 гривен за обычный чай в пакетике - извините. Больше ни-ни. Это что, ресторан?
Лепешечка• 15 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы, видимо, в ресторанах давно не были))))
Балаболка
• 15 февраля 2015
Ответ для220В
а на их официальном сайте нет игрушек чтоб посмотреть?
нет,только что зашла,про игрушки ничего не написано(
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Время сейчас такое, не до ресторанов, к сожалению
Балаболка
• 15 февраля 2015
Ответ дляtushka123
У меня есть очки с Китти и очки с фиолетовые с черепахой,которая в фиолетовой повязке,надо пишите,продам.
спасибо,но мне нужны только синие,все остальные уже есть.