Feya55• 16 февраля 2015

Кафе где можно самим отдохнуть и детская комната есть

Киев,девочки подскажите есть ли такое место типа кафе,ресторана где можно уютно взрослым посидеть и деток 1.7 взять что бы там была детская комната с игрушками или аниматорами? просто близиться юбилей и если просто взять дитя с собой то весь вечер будет на руках или по залу гонять...
Люськин• 16 февраля 2015
беби-бар на Львовской площади

luchik_• 16 февраля 2015
в Мафии есть детские комнаты ,но не знаю насколько вы любите эту сеть.
kenguruwe4ka 2903• 16 февраля 2015
В Одессе много таких,так круто. Послушаю про Киев
irisha-0909• 16 февраля 2015
На окружной в ашане есть якитория, там уголок с игрушками, но аниматоров нет
guapka• 16 февраля 2015
В Мафию ходили на мой др, дочке было тогда 1.8, прекрасно гуляла в их детской комнате, к нам вообще не приходила.
lekamam• 16 февраля 2015
Мы ходим в Мафию, но только потому, что там есть детская комната, это единственное место , где мы с мужем можем побыть вдвоем))) Узнала на днях, на Ахматовой есть ресторан Песто, у них вроде есть тоже детская комната, мы там не были, поэтому советовать не могу, но 14 февраля с 2 часов дня и до 11 вечера все столики были заказаны, значит народу нравится.
автор Feya55 • 16 февраля 2015
а если нет карточки их пустят?
Gamolya• 16 февраля 2015
’Пивная Дума’ в Киеве на Позняках- на 3м этаже- отличный детский уголок.
luchik_• 16 февраля 2015
Ответ дляirisha-0909
о точно,никак не могла вспомнить название.

luchik_• 16 февраля 2015
Ответ дляFeya55
а если нет карточки их пустят?
куда не пустят?Если в Мафию,то пустят
Нукка• 16 февраля 2015
На Позняках:
Ресторан Чили-пицца (дети с аниматором лепят пиццу, потом ее едят)
Ресторан Песто
Муми-кафе