Папина дочка• 15 февраля 2015

кто в этом году празднует ДР деткам 3-4 лет?

меня интересует как и где и с каким бюджетом?)) всем сс за ответ
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
у меня сложная ситуация- дома нельзя- нет места- съемное жилье, ребенок хочет праздника- вот думает где и сколько денег на это надо - ребенку будет 3 и есть пару друзей всего

Исправлялочка• 15 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
отпразднуйте сами с ребенком в каком-то центре, где есть развлечения для детей
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
хочет пригасить друзей, тк наш уже приглашали недавно- вот и дилема
ЖонДуан• 15 февраля 2015
Я смотрю на своего сына ,правда ему в июле будет 3 ,но не представляю как он в 3 года захочет праздника.Обычно родители хотят а не дети,а дитю счастье пойти в игровую,напрыгаться и купить игрушку на выбор и домой отдыхать!Первые дни рождения, с детьми гостями ,праздновали дочкам когда им 5 исполнялось!А по теме в игроленде можно!
Исправлялочка• 15 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
вы напишите где вы живете (город), может девченки с вашего города подскажут, где можно отпраздновать.
Без Баяна• 15 февраля 2015
Будет 4 года. Планирую пойти с ним и 4-5 друзей в игровой центр. Там пицца и торт. Думаю в 2,5 тыс уложиться
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Наш ДР еще не скоро. На прошлой неделе были на ДР друга - 4 года.

Дома задули свечи на торте (торт = 400 грн). Торт был никакой и просто деньги на ветер. Капкейков было бы достаточно. Дети торт не захотели есть.

Потом поехали в Арт Молл в Kids Will.

Там же на этаже есть ресторан, название не запомнила. У них акция - с 13.00 до 16.00 и с 17.00 до (не помню какого часа). Платишь за входной билет в ресторан 140 грн на человека и выбираешь еду по их отдельному меню. Список там внушительный (выпечка - круасаны 4 видов; супы - 3 вида; паста - 2 вида; блюда на тепане - примнро 10-12 различных блюд; пицца - 4-5 видов; блины - 4-5 видов начинок; салаты - 5-6 видов; гарнир - картошка фри, рис, гречка). Вы можете выбрать на эти деньги столько еды с этого списка, сколько осилите. Барное меню отдельно - дорого. Детям можно взять из этого меню, а можно отдельно из детского. Нас было 3-ое взрослых, покупали 2 входных билета и на эти деньги набрали еды столько, что и детям и взрослым хватило.
В Кидс Вилл детям до 4 лет бесплатно, только с родителя 80 грн за вход.

автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
он что у вас не говорит и не изъясняется? ребенок сам говорить что хочет с друзьями , как хочет, кто должен прийти и тд
КлараЦеткин• 15 февраля 2015
У нас было в прошлом году, в Skay Mall, в Игроленде. Программа для детей - раскрасили детей (по желанию) , аниматоры, мультик, лабиринт на 1 час, в конце сладкий стол(торт и соки), родителям и детям бутерброды... и еще мелочи всякие
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
я недавно переехала в Запорожье
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
вы торт будете отдельно покупатьь ? там внутри как то украшен зал? шарики есть или надо свои покупать?
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
хочу понять что надо до похода купить заранее и тд- можете рассказать? фотографии делаю там или надо свои фотик брать?
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
и во сколько вышло? вы торт свои приносили?
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
я сегодня узнала - аниматоры 350 грн -30 минут , мыльные пузыри - 200 грн, лабиринт и игровая комната 250 на троих безлимитно, питание (не торт) картошка, курица и тд детское меню 100 на 3 человека- а вот на счет фото , украшения зала, торта не уточнила - как обычно происходит?
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
плюсуюсь
Моему 3 в мае. Именно в этот день хочу устроить праздник для него(игровая комната, Атракционы и т.д.). А посидеть с родственниками, кумовьями можно в другой день или вообще без этого, если с деньгами туго. Главное для меня - это праздник ребёнку)
автор Папина дочка • 15 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
плюсуюсь
так и я хочу ребенка и друзей вытащить куда то )) без родственников
ЖонДуан• 15 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Слабенько говорит!да и друзья его это 2 старшие сестры,в садик не ходит,на дворе зима на площадке пока не дружит не с кем,а летом маленький ещё был когда чаще гуляли,Когда старших развлекать беру его с бабушкой оставляю, так как он умеет испортить праздник,ему ж только летом 3 будет.
КлараЦеткин• 15 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Было 6 детей с родителями (по 1 шт.), торт заказывали у них большой 3,5 кг.(на торте фото ребенка было). В прошлом году до 1200-1300 грн.
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
фото, торт, украшения - это, в основном, всё своё.
Мы были на одном ДР в детском центре. То приносили там всё своё, т.к. кухни там не было(развлекаловок масса, а кухни нет)

Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2015
Поэтому узнавать всё лучше на месте, где праздновать будете.
фотографа могут и порекомендовать, но хороший в копеечку влетит. А те, что на местах, то качество не очень
seka071092• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Потом поехали в Арт Молл в Kids Will.

А это в каком городе, а то и мы так хотим)))
kidSvetlana• 18 февраля 2015
Отпразднуйте в ’Кидландии’! В наличии входные билеты со скидкой 40% и ребенка порадуете и бюджет сэкономите) Смотрите мои объявления)