Вероятненько• 15 февраля 2015

Девочки почему Вы такие озлобленные!

Вот сколько тем в последнее время, когда кто-то спрашивает как выглядит,сколько лет, и даже если девочки на фото симпатичная, но не все идеально (мы все не без изьяна, идеальных не бывает) начинают накручивать +20 лет и писать очень не приятные комментарии, давайте быть обьективными к себе и к окружающим, а то мне вспоминается одна моя знакомая страше атомной войны, которая любуясь на себя в зеркало говорила Да красота это страшная сила, но ты тоже ничего если губы подкачать!
Карамбулкул• 15 февраля 2015
а смысл либизить и говорить неправду?
если все ок, то так и говоря... выставляют фото и потом обижаются, что сказали что-то не то?!

Вбигудях• 15 февраля 2015
да тут вообще все красавицымодницыхозякисуперлюбовницы и где вы все на улице?
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Вы озвучили мои мысли, только что пересматривала эти темы
Котик-Пупсик• 15 февраля 2015
Я в такие темы даже не захожу, как обычно с ног до головы обольют, идеальных людей нет, всем мил не будешь
Меня вообще сейчас только один вопрос интересует - когда закончиться эта чертова война, остальное все второстепенно((
Балаболка• 15 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
маскировка 160 левела
СССРовна• 15 февраля 2015
у каждого свой вкус... не обязательно оскорблять)
Кукарачка• 15 февраля 2015
Я сюда фото добавляла, гадости мне, по крайней мере пока не писали. Про характер да, но это такое. Просто не все умеют быть деликатными и выражать нормально свои эмоции. Плюс сейчас все очень нервные.

Я-ваш шанс• 15 февраля 2015
Многие так пар спускают! А чё? Ведь в основном те, кто пишет злобные комменты - в жизни белые и пушистые! P.S. Я сама такая!
Вбигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а смысл либизить и говорить неправду?
особенно когда спрашивают как я выгляжу и в этом роде,а интердевочки сразу фон обсуждаю у всех же дворцы и пентхаузы с евроремонтами
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
Мне вчера в открытую сказали, что муж красавчик, сын тоже, а я страшная (хотя я на 8 месяце уже, срок на март), вот, как так...Попросила тут поддержки, еще и оборали, раз мол, так сказали, значит и правда страшная! Сегодня обходили кучу магазинов, нет вообще ничего моего размера, хоть из дома не выходи! Мужа всегда устраивала, а теперь и выйти с ним не могу...
Вбигудях• 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
не слушайте всякукаку)
Мозговая пилочка• 15 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
не слушайте всякукаку)
:))
Кукарачка• 15 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
уха, только никто не делает зарядку, вешалку, собираются покупать новые вещи, когда выйдут на работу и сразу же там и похудеть.
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Я тоже как-то спросила..больше не спрашиваю .. как выставят себя худенькую стройненькую - ой худая..где сиськи??
Как выставишь себя с животиком маленьким - ой жирная...или ой родинку какая нибудь гадюка увидит..... и именно к родинке..прицепится..или вот пример недавно к омне сама же автор прицепилась..где Ваше фото = жду..фото Ваших 48 килограмм - сомневаюсь что там есть на что посмотреть.....итог выставила свои 48 кг..--талия 60 см....не поверили!!! животик весит..тали за 70 см.....при том что это правда ..мое фото реальные данные..а как выстваила фото девушка содранные из инета..так верят....(((( Вообще лучше сюда ничего личного не писать..одно дело если бы те которые ’объективно оценивают’ были идеальными....
Балаболка• 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
выйти вы можете,но тараканы стоят на выходе...
Кукарачка• 15 февраля 2015
Вешалку-укладку
Крем для арбуза• 15 февраля 2015
я уверена, что тут большая половина страшненькие, зато сколько критики других!
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну понятное дело..Даже если выставишь идеальное фото - все равно большинство зафукает))) Это же женщины...Вы представьте какие они сами и как они себя ведут по жизни..страшно становится...))) а особенно если анонимно..так язычки в попу залезут...))
автор Вероятненько • 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вот и я об этом о поддержке ведь некоторые выставляют фото чтобы поддержать уверенность в себе, мы женщины и если Вы скажите другому приятное для Вас это ничего а для этого человека возможно хорошее настроение и уверенность в себе никто не просит лебезить но сказать правду можно за все время здесь не видела ни одной как тут пишут ужасно не ухоженной девушки!

Кукарачка• 15 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а я так себе самооценку поднимаю, ходе радуясь потом)
Ширли-Мырли• 15 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а смысл либизить и говорить неправду?
А почему только лебезить или оскорблять, есть еще третий вариант просто промолчать.Почему нашим советчицам это так сложно?
Я-ваш шанс• 15 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Был и со мной такой случай, когда была беременная.... Зато теперь я красотка, те кто гавкал ( знакомые), бабки-бабками! И Вам того же, не парьтесь!
Карамбулкул• 15 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ой мля, ну че вы такая белая пушистая, тошнит прям
автор Вероятненько • 15 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а смысл либизить и говорить неправду?
Девушка если я выставлю Вам фото свое я далеко не уродина но Вы все равно расскажете что со мной что-то не так, это у Вас порода такая!!!!
Карамбулкул• 15 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
так никому ведь тут не говорят что ТЫ УРОДИНА, указывают на недостатки
покажите нам свое фото
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
ПИ меня это так взбесило..а потом подумала - Ну и что я хочу услышать? у меня есть любимый муж, ребенок , любимое занятие ... мои любимые 48 килограмм и стройная фигурка ..Да не идеал..есть к чему стремится , только время убиваю ..с этими ’объективными мнениями’ вот еще доведу свою фигуру до идеала - выставлюсь))
Кукарачка• 15 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
может раздражает чрезмерная уверенность в себе? Когда дулька на голове, и вся одежда из секонда, а кричит, что модная красавица..
автор Вероятненько • 15 февраля 2015
Не надо мне тыкать во первых , во-вторых у меня нет желания Вам себя показывать!
Карамбулкул• 15 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
наоборот лучше сказать и сделать человека краше, чем промолчать и хихикать в сторонке о том, что у него усы как у мужика
Карамбулкул• 15 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
да расслабьтесь пмс?
никто не тыкал, это было не в ВАШ адрес сказано, а обобщено))