Робот Вертер• 15 февраля 2015
Меня все бросили. Все!
Я развелся с женой, потом были неприятности в жизни, так называемые "друзья" куда-то резко исчезли. Сейчас вообще телефон отключен, никто не приходит. Жизнь показала, что когда все хорошо, то есть видимость общения, а когда плохо, то вот так вот. Сижу сам, абсолютно сам, все, что у меня есть - компьютер и интернет, все.
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Котик, я еще даже не начинала к тебе относится. И где что именно не нормально? Все закрывай тему, все понятно
красиво сказала ))))
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
красиво сказала ))))
Удачной смены, жене привет.
гражданинГрубиян• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Удачной смены, жене привет.
какой смены сер гею?