Робот Вертер• 15 февраля 2015
Меня все бросили. Все!
Я развелся с женой, потом были неприятности в жизни, так называемые "друзья" куда-то резко исчезли. Сейчас вообще телефон отключен, никто не приходит. Жизнь показала, что когда все хорошо, то есть видимость общения, а когда плохо, то вот так вот. Сижу сам, абсолютно сам, все, что у меня есть - компьютер и интернет, все.
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Моему мужу тоже пендель дали в 39.. после 13 лет счастливого брЯка..оставили ему только машину..сейчас у нас на двоих два дома,ребенок,3 кота и 2 собаки!автор..у вас вся жизнь впереди!!
вы познакомились с разведенным мужчиной в 39 лет с одной машиной? Вероятно, он тоже был не в лучшем моральном состоянии, а вы поддержали?
Миссис Буркул• 15 февраля 2015
Вот оно и наступило. Мы стали сайтом знакомств. А с другой стороны, почему бы и нет
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
так а что, тут в основном нормальные женщины. А у меня муж сам ушел два дня назад, придурок. Сказал, что я достала его. Лучше меня все равно не найдет никого
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
у моего машины даже нет, и я его любила, а ОН мне говорил, что я АЛЧНАЯ
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у не просто же говорил? Хотя может назло, но все же
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
СЕР ГЕЙ?
у вас и ник соответствующий
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
ну да, пилила, что денег нет. Так а как жить без денег? Докатились до дна... Но при этом еще и любила его
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Сергей
А я думала Андрюшка, теж сам не знав що хоче, а тепер чухається
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
а, ваш бывший наверное
буреЛОМКА• 15 февраля 2015
Вот так вот, что имеем не храним, а потерявши плачем! Сами не знаете чего хотите. Есть жена, ребенок- азарта не хватает, давай бухать по любовницам ходить. А когда нихера нет, тогда плачем, что все бросили ни пьянок ни любовниц не надо. Определятся пора, не маленький.
P.S. адрессовано всем одиноким мужчинам!!!
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
да не было любовниц, что у вас так все однобоко. Типа все разводы только из-за любовниц и плохих мужей. Люди могут банально не сойтись во взглядах на жизнь
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А когда женились взгляды эти где были? Зачем женились? Зачем себе жизнь испортить и еще человеку возле себя? Точно не Андрей?
буреЛОМКА• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Сергей, все равно все одинаковые
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Сергей, все равно все одинаковые
Да я читала что Сергей, думаю может не признается
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Я вижу, что у вас есть определенная проблема, и вы хотите перенести ее на всех других. Причины у всех разные, женщины тоже разные есть, как и мужчины. Женщина тоже может жизнь изрядно подпортить, есть коварные женщины, алчные и т.д. Но по моему, вас этот Андрей конкретно достал и испортил жизнь ))))))
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Сергей, все равно все одинаковые
да не все одинаковые, под одну гребенку нельзя всех зачесывать, это вы в жизни сильно разочаровались наверное. Разные люди, разные случаи, все разное у всех
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
да вы просто любите этого Андрея еще, так что миритесь и живите дальше
Весотехник• 15 февраля 2015
Жизнь подпортил да, но проблемы уже нет))) Так не ответили зачем женились?
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
чтобы жизнь подпортить
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Ну так чего жалуетесь?
так как там ваш Андрей? Мне вас аж жалко стало. Негодяй, испортил вам жизнь.
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну так тема ж не обо мне
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Ну так тема ж не обо мне
ладно, сама виновата
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
ладно, сама виновата
Ооо, ты что тролль из соседней темы?
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Ооо, ты что тролль из соседней темы?
нет, ты не поняла. Надо было нормально ко мне относится просто, а теперь жалуешься
Робот Вертер
• 15 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Ооо, ты что тролль из соседней темы?
так что тут кто кому еще жизнь испортил...
Весотехник• 15 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Котик, я еще даже не начинала к тебе относится. И где что именно не нормально? Все закрывай тему, все понятно