Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015

девченки, а вы были купили товар у такого продавца.

Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Чумачечая Весна• 15 февраля 2015
девочки ужас то какой , есть же такие:) видели в ее истории интересов такие же велики бу но по 500, 400 грн, видно хотела там купить за 500 и перепродать за 1500

scully768007• 15 февраля 2015
Девченки, а я кажись ее в ВК нашла
Лорка-хлорка• 15 февраля 2015
Это уже травля началась. Закрывайте тему и спать идите. Самим то не стыдно, что развели. Фу.
Ну ответила грубо, а вы все чем лучше.
Девальвация• 16 февраля 2015
Ответ дляscully768007
Девченки, а я кажись ее в ВК нашла
уже все нашли.
Yana_S• 16 февраля 2015
http://s018.radikal.ru/i504/1502/55/a0539fb883a9.j...
Кто не успел на вопросы покупателей)))

у меня осталась незакрытая вкладка))
scully768007• 16 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
уже все нашли.
Ага, это я не успела еще до конца дочитать. Дочитываю :) Главное ребенка не разбудить ,когда в очередной раз смехом давиться буду.
Ксюша лайт• 16 февраля 2015
Продавец пока колеса дула.... видно мозг простудила.

-.-Хельга-.-• 16 февраля 2015
низачто бы не купила))
Леди Г• 16 февраля 2015
А вот МАРИШКА собственной персоной
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Кто не успел на вопросы покупателей)))

у меня осталась незакрытая вкладка))
Вот ещё был последний вопрос, у Вас не сохранился:

’Доброй ночи, колёса я прочитала надувные.
А вы их не пробивали?
ну я спрашиваю - если покрышка клееннааааааааааааая, то цена его максимум 800 грн.
Заберу - наложкой, оплата за Ваш счёт’
Почемучка• 16 февраля 2015
Ответ дляYana_S
какая-то скупщица великов.... брррр.....нечисто тут, девочки...дожать бы...
давайте фоткать велики своих малышей и предлагать ей в личку купить))
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну ответила грубо, а вы все чем лучше.
Вы читали как она посылала всех и предлагала идти отсос..ть у бомжа?
Я такая боевая• 16 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Девочки, а Вы не жестко взялись. Да, ответ - груб. Но вот, почитала я ее страничку ВК (на 1 страничке темы есть ссылка) и вроде хорошая девочка: доцю видно сильно любит, деткам больным помогает, посты такие душевные есть у нее. Вот как-то не складывается у меня пазл. Мало ли, может что случилось, что так огрызнулась в ответ. Да и сейчас видимо растерялась она, даже не додумается переписку закрыть. Просто знаете, нам сейчас весело, а человеку может быть ОЧЕНЬ плохо от нашего веселья. А как ни крути, ее ответ Автору и тот пресс, что устроили ей все же не равнозначны.
Никто не мешает Марише удалить свой аккуант и уйти с ресурса, что-бы сильно плохо не было. Мораль сей темы такова - нефиг хамить. Не хочешь отвечать, ПМС, плохое настроение - это не проблемы покупателя. Если уж вышла с объявлениями - будь добра соблюдай правила, в первую очередь общечеловеческие - не хами и не порти настроение другим людям.
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а где это???
Стриптизерка• 16 февраля 2015
Вот во что обошлось продавцу одно слово ’’повылазило’’.Уже вся советчица знает её в лицо,как зовут,откуда,чем занимается,о том что просила помощи как малообеспеченная.Полкидстаффа в ЧС.
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляscully768007
Да, но и Мариша по ходу покинула КС :)
она на советчице сейчас
Ширли-Мырли• 16 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
девчата, ну вы даете, чуть чаем не поперхнулась))))))) «ртом надуть можно?»)))))
мне, кстати, повылазило. Пишет, ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, МОЖНО УВИДЕТЬ ЦВЕТОЧКИ. А я вижу листочки
Уто еще)) всем пАвЫлазило,цвИточки не видите??
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где это???
пост 224 и сейчас еще найду
Ширли-Мырли• 16 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
А вот МАРИШКА собственной персоной
А где Вы фото взяли? Я думала малолетка тупая,а тут бабенка уже в возрасте и такая дуууууураааааааааа

САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а где это???
пост 317
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну ответила грубо, а вы все чем лучше.
Травля? Значит то, что она попрошайничает в ОК - это нормально? Вообще-то, со стороны Марины - это откровенное мошенничество, совестливая Вы наша.
Леди Г• 16 февраля 2015
Фу Марина Малюта,она и на вид хамло.
Апрель Ивановна• 16 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ее уже в контакте нашли
Аноним Секретарь• 16 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Фу Марина Малюта,она и на вид хамло.
гопница
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Кто не успел на вопросы покупателей)))

у меня осталась незакрытая вкладка))
спасибочки
Ширли-Мырли• 16 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ее уже в контакте нашли
Понятно. На других фото-малолетка,но стремная,бухает,видно
Чумачечая Весна• 16 февраля 2015
вот наше чудо https://vk.com/nerlo_2109
Показушница• 16 февраля 2015
да конечно ответы лучше не придумаешь...я на этом сайте 5 лет уже,максимальный рейтинг,всякое бывало конечно,покупатель как и продавец разный бывает,бывало что проплатили,а потом писали-ой положите другой размер или перефоткайте мне эту кофточку еще 5 раз-это когда уже посылка укомплектована и запечатана,тихо молча про себя ,но всегда старалась чтоб все были довольны,а такое писать-это перебор конкретный-связываться себе дороже
Чумачечая Весна• 16 февраля 2015
вот здесь она отметилась с телефоном своим https://vk.com/id117237536
Чумачечая Весна• 16 февраля 2015
и красной кАляской