Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
я вообще представляю в каком она шоке сидит после колличества вопросов про лисапед!
не поймет,какого хера ее задрачивают!
эх,знала бы она,что такое советчица....
не поймет,какого хера ее задрачивают!
эх,знала бы она,что такое советчица....
Пропеллер на 6 персон• 16 февраля 2015
пошла почитала
как вам перлы, ’продаю куртку, т.к. плечи стали шире’
’грудная клетка на флисе’
Челюскина• 16 февраля 2015
От блин, объявление на корректировке, а так про колеса спросить захотелось
Дую ветер• 16 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пошла почитала
’грудная клетка на флисе’
Цитата:
пошла почитала как вам перлы, ’продаю куртку, т.к. плечи стали шире’ ’грудная клетка на флисе’ [/citмне всетаки кажется что это чей то стеб,и просто дали номер тел.что б человека доставать ,я всю ночь ржала ,а на утро вот такая мысля пришла.
и в описании постоянно позвоните -обясню ,покажу и т.д .Девочки ,а кто то звонил спрашивал только так без приколов ,как вы умеете .
Наверно эта гопница комуто насолила и кто то решил так поприкалыватся,ну не может же человек быть настолько глупым ,что б такое писать ,кто такое пишет наверно даже не зхнает слово РЕГЛАН и что это такое.
Все же спасибо ,хоть повеселилась.
Дую ветер• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
не поймет,какого хера ее задрачивают!
эх,знала бы она,что такое советчица....
не поймет,какого хера ее задрачивают!
эх,знала бы она,что такое советчица....
мне всетаки кажется что это чей то стеб,и просто дали номер тел.что б человека доставать ,я всю ночь ржала ,а на утро вот такая мысля пришла.
Все же спасибо ,хоть повеселилась.А может автор сама и есть создатель этих объявлений
Царевна Лягушка• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
ой,я ща уссуся!!!!!!!!вы ее ключевые слова читали?!в этом объявлении
Ключевые слова:
ДоченькаБогдашенька
Ключевые слова:
ДоченькаБогдашенька
НУ НОВИЧОК, не разобралась.. думала может, что это типа секретного слова...
Девочки, не сочтите, что умничаю, НО! в сотый раз хочу предупредить - очень аккуратно, с оглядкой и кучей проверок покупайте дорогостоящие вещи!! Особенно велосипеды перед сезоном! В прошлом году сами хотели купить Профи Трайк и, к сожалению, попали на мошенников (((((( Ни денег, ни велосипеда... Причём, потом очень много было отзывов от девочек на Кидстаффе и той же Клумбе, которых обманули при покупке именно велосипеда. Перед летом многие хотят своей детке купить велик - вот мошенники этим и пользуются (((
Не бойтесь задавать кучу уточняющих вопросов, просить дополнительные фото, делать заказ только через кнопку Заказ, а ещё лучше - просить показать товар по скайпу.
Верите - на момент покупки вроде всё это знала, а нашла объявление по отличной цене - и куда только всё это из головы делось
Всем удачных покупок и продаж!!!!!!
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
она же,вроде,писала ’’рукав реглан’’.думаю,что есть люди,которые не в курсе.
МинерАлочка• 16 февраля 2015
купились из-за того что очень понравились,не смотря на то что давили в голени.но так и не оделись:(натуральная кожа.на фото видно,могу сфотографировать поближе по просьбе!
Давили и не оделись
МинерАлочка• 16 февраля 2015
Ответ дляGamolya
Зато прочла в отзывах. Этот продавец, похоже, скоро покажется с новым именем. Мошенник однозначно! Только странно, что с потенциальными покупателями так ’вежлив’.
Она не то что мошенница,а явно не впорядке с мозгами.Даже как она каждое объявление описывает.
Путешественники• 16 февраля 2015
Доброе утро!
Чудо не произошло. Продавец мне не ответила ни по одной из позиций.
Аноним_Галя• 16 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, не читала все 17 страниц, может уже и нашли)) вот ссылочка на это чудо:
Господи, ей же уже тридцатник
Может объявления ребёнок писал?
Аноним_Галя• 16 февраля 2015
А ещё вот такое объявление нашла в однокласниках
Помогите пожалуйста кто чем сможет.Сейчас проживаем в Кривом Роге!оформились,получаю=1122 грн. Мать-одиночка.добрые люди пустили в квартиру,но она пустая!и за коммунальные нужно платить.Помощи прошу только для Доченьки!средства гигиены,порошок,мыло,памперсы 5,и пр.!может у кого-то есть старенький мобильный!а там кто-как посчитает нужным и чем помочь! Спасибо за ваши отзывчивые сердца! 067 148 2000 Марина
Указан номер продавца на кидстаффе. Ссылка где нашла . Может эта Марина аферистка?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 февраля 2015
Девченочки, всем спасибо за поддержку и хорошее настроения. Как могли так и наказали её, много объявлений на корректировке....я думаю она получила урок.
Луковая• 16 февраля 2015
девочки так она же добавлена в вк ’Черный Список Продавцов И Покупателей!’