Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015

девченки, а вы были купили товар у такого продавца.

Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
tata100• 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018801.html Оказывается слово крОССовки пишется именно крАСовки Срочно подарить хамке словарь

Апрель Ивановна• 15 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018703.html а как в этой темке
зимние кожаные,с натуральной овчинкой в середине зимние польские сапоги,не примят мех.
я не знала, что сапожки в середине зимние польские
_Okksana• 15 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
так в объявлении нет переписки...или я чего то не понимаю?
есть, нажмите на ’открытая переписка’ и всё вылезет))))присоединяйтесь - будем смеяться вместе
Петросянша• 15 февраля 2015
Ответ длякосмея
Отличитесь как Мариша и будут вам просмотры !
Спасибо милая, мне уже предлагали...
Почемучка• 15 февраля 2015
охреневшая
и будет говорить,что ей тупые покупатели попадаются
и вообще нет продаж
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 февраля 2015
Девочки, что с её объявлениями случилось, они не доступны?
Барбитта• 15 февраля 2015
Девочки, а Вы не жестко взялись. Да, ответ - груб. Но вот, почитала я ее страничку ВК (на 1 страничке темы есть ссылка) и вроде хорошая девочка: доцю видно сильно любит, деткам больным помогает, посты такие душевные есть у нее. Вот как-то не складывается у меня пазл. Мало ли, может что случилось, что так огрызнулась в ответ. Да и сейчас видимо растерялась она, даже не додумается переписку закрыть. Просто знаете, нам сейчас весело, а человеку может быть ОЧЕНЬ плохо от нашего веселья. А как ни крути, ее ответ Автору и тот пресс, что устроили ей все же не равнозначны.

gorodinskaj• 15 февраля 2015
Ответ дляtata100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017328.html Как надо носить , что бы за 3 раза в такое состояние привести туфли? И мне показалось что эти туфли и https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018949.html сапоги от одного дизайнера
и просит за них 600 грн
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а что велЁсЕпедЕк уже продали(((

так девочки кто купил? признавайтесь
Наверное, кто-то пожаловался на объявления.
Стопясят раз обсуждала• 15 февраля 2015
Инна Сидорова (Столяр)
Помогите пожалуйста кто чем сможет.Сейчас проживаем в Кривом Роге!оформились,получаю=1122 грн. Мать-одиночка.добрые люди пустили в квартиру,но она пустая!и за коммунальные нужно платить.Помощи прошу только для Доченьки!средства гигиены,порошок,мыло,памперсы 5,и пр.!может у кого-то есть старенький мобильный!а там кто-как посчитает нужным и чем помочь! Спасибо за ваши отзывчивые сердца! 067 148 2000 Марина

http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics
Звезда в шоке• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
меня порвала

объявление - мужские туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017328.html - в описание Носила бы сама,но велики))
Нужно сказать что можно стельку подложить и будут в самый раз, пусть такие классные себе оставит
Железная тетя• 15 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Видалила темку про велосипед. Тепер кАляска на черзі...
на корректировке объявка - модераторам тоже не понравилась, что ли?
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2015
Ох и девчонки! Ох и дали жару!
я с подобным ’умным’ продавцом имела дело на олх... это капец!
Петросянша• 15 февраля 2015
Ответ дляgorodinskaj
уже удалила объявления велика и коляски.... наторговалась....
А кто мне говорил, что не продаст...
Апрель Ивановна• 15 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я их могу открыть
Нежная Лапка• 15 февраля 2015
я тоже считаю что уже гонево пошло. та понятно что ляпнула.ну мысленно послали и прошли бы дальше так нет же,надо все объявы обосрать уже и в контакте на всеобщее обозрение выставили.ну как то не комильфо девочки.инога тут так заигрываетесь что аж тошно.что она такого сделала? грубо ответила? так вы тут посмторите что развели? не грубо? помоему очень даже.
Верочка 100%• 15 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
а может кто то хочет над ней поиздеваться и все выставляет это с ее телефоном...но нет в контакте она тоже велосипеды предлагает....
Петросянша• 15 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Инна Сидорова (Столяр)

http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics
ШОК!
Ответ дляАпрель Ивановна
я их могу открыть
)))))та не, спасибо, не надо.

Антонина матушка• 15 февраля 2015
От продавца в шоке. вообще читаю периодически вопросы и ответы на советчице и каждый раз удивляюсь, сколько нервных, злобных женщин... Откуда столько агрессии, яда...
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
смотрим пост 520
В гости звали?• 15 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Вы такая наивная.....нормальный человек так не разговаривает....
СпайдерВумен• 15 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
а почему в оъявлении с велосипедом нет переписки никакой?
ZaRaZa• 15 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Инна Сидорова (Столяр)

http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics
Трындец! Велосипеды скупает полным ходом, а доченьке на мыло денег нет! Вот гадина!
СпайдерВумен• 15 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а где переписка в том объявлении?
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Каждое объявление шедевр
- купилось не носилось ни разу.а когда надумалось,то уже мало:(
- зимняя куртка.носилась очень мало.капишон есть в наличии
- продаю,потому что плечи стали шире
- купились из-за того что очень понравились,не смотря на то что давили в голени.но так и не оделись:(
- после родов нога стала больше:(
- очень толстое и тёплое ( по любе теплое )))
- Шпл=15 см, Друк=64, Шсп=55, Диз=66 см!
- ботинки и красовки в одном лице!мокрая кожа.носились окуратно и в снег
- стёрлась быстро набойка,и Я уже их не подбивала.
- Очень мягкие и удобные(померяла!вот и говорю!)
Кукарачка• 15 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне нравиться чем она сама интересуется https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-995663....
По ходу велосипедный маньяк!
tata100• 15 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Каждое объявление шедевр
- продаю,потому что плечи стали шире
- после родов нога стала больше:(
Семена рукколы• 15 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Инна Сидорова (Столяр)

http://ok.ru/krivoyrogp/actualtopics
В шоці... Але це писали різні люди однозначно, грамотність видає..
Нежная Лапка• 15 февраля 2015
Ответ дляmenina
смотрим пост 520
иии? каким боком ее польские сапожки к этому? здесь стебетесь за то что она грубо ответила а вы тут чем лучше? я не Мариша или как то ее,не подумайте что сама за себя пишу админы и модераторы могут легко проверить.просто началось с ее объяв и я не понимаю и кто из вас тут неправ???