Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
капИшон есть в наличии
девочки, а как посмотреть какие ключевые слова в объявлении?
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Советчицы! Вы лучшие))) жжете девоньки!
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Эта тема неприглядная личина Советчицы. Пребываю в шоке: свора накинулась отучать человека от хамства, а судьи КТО?
Да что Вы говорите? Свора? А Вы кто, чтобы судить?
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
бедная и несчастная марина-мошенница, которую потролили про колеса...
Вы хоть тему прочли? или так, на вскидку сделали выводы?
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

меня разрывает от смеха))))))))))0 давно так не смеялась)))))))))))))
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Фу Марина Малюта,она и на вид хамло.
твою мать!какая-то гопница!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2015
А мне в этом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018626.html понравилось - В этом свитере рукав-реглан!если не понятно-позвоните объясню! Автору вон, как объяснила
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
я разбудила смехом ребенка, теперь вот чай пьем))
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне это её обещание выглядит как угроза
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Клон?
Уж очень много она знает для новичка
я тож об этом подумала.тут бывалые советчицы спрашивают как в чс добавить,а они быстренько разобралась.
Ширли-Мырли• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
мне это её обещание выглядит как угроза
А прикиньте,если при личной встрече что-нибудь договориться забрать
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Клон?
Уж очень много она знает для новичка
Мошенники, как правило, сначала изучают досконально поле деятельности. Думаю сидела она тут в читателях долгое время, возможно и клон, покупала продавала законопослушного, рост доллара сорвал крышу (это не оправдание, всего лишь предположение)
Любительница• 16 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Цитата:
Эта тема неприглядная личина Советчицы. Пребываю в шоке: свора накинулась отучать человека от хамства, а судьи КТО?[/citОтвечая хаму хамством, мы освобождаем его от дискомфорта одиночества.:-) :-) :-)
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
мне это её обещание выглядит как угроза
здесь вот можно попросить еще фото) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12018949.html
Просто Филя• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
ТуХли Будущего
там дата на фото 01.08.2015
вот я лох, такого плана спорт туфли продала аж за 50 грн(((( печалька(
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а давайте спросим объяснить про рукав-реглан вместе несколько человек
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Просто талант повествовательный
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я ни разу не добавляла и не знаю где это
lunna-amar• 16 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Справа от основного фото в обьявлении ’’цена’’ и ниже: состояние, доставка...и т.д. ключевые слова
Любительница• 16 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
..........Отвечая хаму хамством, мы освобождаем его от дискомфорта одиночества.
Кондуктор трамвая• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
капИшон есть в наличии
аж хочется спросить он отдельно продается,или соблаговолите продать с курткой?
Дую ветер• 16 февраля 2015
Ответ дляchiicca
Шпл=15 см, Друк=64, Шсп=55, Диз=66 см
Расшифруйте мне замеры, я таких еще не встречала, только узнала слово длина рук
наверное это длина рукава
ширина плеч,длина рукава,ширина спины ,длина изделия.
Спасибо всем за настроение.
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
на улице при дневном свете
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
спасибо
Директор Пляжа• 16 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
имейте совесть)) Марина уже человек 40 в ЧС добавила, а ей же еще нужно столько кАлясок продать и крАсовок