Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2015
девченки, а вы были купили товар у такого продавца.
Девчуличка, первый раз с таким столкнулась, можете закидать меня тапками, если я неправильно спросила. Фото прилагается.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 февраля 2015
Ответ дляОстров сокровищ
Девочки смотрите текст тот же и номер телефона ее, только велосипед уже другой
Вы думаете это мошенница? Угораздило же меня попасть на такого продавца.
Любавишна• 15 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
девочки, я давно так не смеялась-это хит а не продаваец
почитайте обьявку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12017328.html

почитайте обьявку
Мне кажется, это она нас тролит)))
600 грн- я упала!!!
Alena_Kunica_• 15 февраля 2015
Ответ дляNatashs
Вот я тоже на цену сразу обратила внимание. Такой новый дешевле стоил.
А формат общения вообще(((Жесть..
у нас кажись такой же был, правда года 3 назад и голубой, новый покупала за 700 грн, продала в идеале б.у. за 200 за полчаса
КротоТо• 15 февраля 2015
Ответ дляTania19
аааа значит и меня не видно, ато я себя выжу-а Вас уже нет
Сфера влияния• 15 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Я бы после такого ответа, вот то что вы скопировали в гостевой бы опубликовала
Я бы тоже!
Директор Пляжа• 15 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой девчулички, спасибо вам, насмеялась вдоволь. Вы лучшие!!!
я так понимаю, Вы не очень огорчены таким поворотом событий?))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 февраля 2015
Ответ дляTania19
аха, ну продавець точно хам, ось о мені відписала в лічку)))))
’можешь о**осать за 200 у бомжа’

спросите у нее: По личному опыту знает таксу?
Фрикаделька• 15 февраля 2015
Это пипец, ржу немогу, а у меня под боком малышь спит....... молодцы!!!!!!!!!
Оч@ров@Шк@• 15 февраля 2015
Девчонки, ну вы даете, зашла на страничку продавца, прочитала Ваши вопросы, сижу смеясь:-):-):-)
Петросянша• 15 февраля 2015
Девочки, 580 просмотров за день тоже так хочу...
Но вопросы конечно, жесть...ржу не могу...
Остров сокровищ• 15 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну может и нет, но хамка явно и откудо у нее столько велосипедов... значит манипулирует ими..а может просто выставила те велосипеды о которых интересовалась тут на кидстафе чтоб перепродать дороже. у не ж в истории интересов много объяв с велосипедами...вот фотки у девочек и забрала и перевыставила
ctanislavovna• 15 февраля 2015
Ответ дляTania19
хто про що думає, я так зрозуміла в неї всі відповіді в одному напрямку
ну она и хамка
Скопируйте её ответ ей в гостевую)
Коленная ложечка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Мне кажется, это она нас тролит)))
600 грн- я упала!!!
по интерьеру понятно что в каком то зажопье живет, вещам лет по 5 точно, но цену сложить не может и гонит не по децки
Я такая боевая• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Мне кажется, это она нас тролит)))
600 грн- я упала!!!
Пишет что три раза одела. Так это она что в них три раза марафон пробежала? Так убить обувь - это года за три нужно постараться.
ДлинноНожка• 15 февраля 2015
Тему не читала, но от комментов в объявке ржу уже полчаса!!!! Девки, какие вы молодцы все
Сфера влияния• 15 февраля 2015
Ответ дляTania19
’можешь о**осать за 200 у бомжа’

У нее, видимо, есть опыт
Alena_Kunica_• 15 февраля 2015
Ответ дляTania19
надо было свернуть ей мозг ответом - ’ДоченькаБогдашенька’ у нее это ключевое по жизни
Фрекен бок• 15 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
вот на стене 28 января она еще какойто предлагает. зовут марина Малютина
Ну и детективы)) Уже и ВК ее нашли)))
Alena_Kunica_• 15 февраля 2015
Ответ дляYana_S
какая-то скупщица великов.... брррр.....нечисто тут, девочки...дожать бы...
перекупшица что-ль?