Весёлая Швабра• 05 марта 2013

Тапочки VI-GGA-MI или Zetpol - какие легче?

Девочки, здравствуйте. Нужен совет. Подскажите, кто в курсе, какие детские тапочки легче по весу -  VI-GGA-MI или Zetpol?
Всем ответившим спасибо!!!
Скока моно - стока нуно• 05 марта 2013
Не знаю про Вигами,но Зетпол не лёгкие.Средней тяжести,так сказать.

Кредитная история• 05 марта 2013
в Зетполе разные модели имеют разный вес, малышовые все более тяжелые
Вырваные годы• 05 марта 2013
у нас VI-GGA-MI - легусенькие и удобные
barabychka• 05 марта 2013
купили дочке VI-GGA-MI. да, они легкие. но у наших предыдущих тапок Зетпол была верхняя ткань мягче (тапки были велюровые).
coloritka• 05 марта 2013
первая фирма намного лучше зетпола