Добрый вечер Киевским мамочкам и папочкам! На данный момент в поисках частного детского сада в Оболонском или Подольском районе. Важны очень отзывы именно проверенных вами или вашими знакомыми. Сад ищем обязательно развивающий с обучением русского и английского языка. Можно на пол дня или даже 3 раза в неделю, график не имеет значения. Наличие площадки на улице обязательно, ни каких квартир, хорошее питание, толковые преподаватели, няни.
За любой отзыв буду очень благодарна!!!
olg33486960• 15 февраля 2015
Есть на Оболоне разная ценовая политика от 2500 до 10000, поэтому спрашиваю...мой ребенок ходит в частный сад (много чего узнавали и тд),поэтому и спрашиваю
raisin_raisin• 15 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Мне очень нравится част сад Кияночка , возле инд моста - но цена там
Сколько сейчас в Кияночке?
raisin_raisin• 15 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Мы наоборот негатив слышала от мамочек из дома (кто водил детей), некоторые туда на хореографию водят только