Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?
девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
погуглила, ничего не нашла
Мейк-ап форева• 15 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Мне говорили пару часов назад, что ждут самолеты военные со штатов. Никто не верит, что сепары будут придерживатся перемирия, готовятся ко всему возможному.
дурачьё;разгоняют войну америкосы-ещё больше.
Подметайло• 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
размахер• 15 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839956#answ...
мы тут обсуждаем, но на самолеты не похоже.
Я в дамках• 15 февраля 2015
Девочки,прекратите фигней страдать на ночь глядя!Уж поверьте, если не дай Бог, так услышим сразу все вместе всем Киевом!Проверено на личном опыте!У нас на Березняках чуваки песни поют на улице)
Завтра не пью• 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ему дали разойтись
Соломенка, Радиорынок
открыла окно, слышу гул
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Я сама с Киева. и поверьте такого не желаю, но не верю что так просто все закончится
Вся такая растыкая• 15 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
боже какой бред ....
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
100 процентов. В Киеве путина разве что ооблевать могут да пинков надавать. Оно ему надоо? И так уже обосрался на весь мир.
Куплю орехи• 15 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
В Киеве сидит ’Партия войны’ во главе с Турчиновым и Яценюком, которые завтра-послезавтра ’съедят’ Порошенко с помощью военного переворота и развернут проплаченную широкомасштабную войну...
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Соломенка, Радиорынок
открыла окно, слышу гул
Борщаговка, окола Ашана окружная, тихо
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Конечно пришлют, чтобы подстилок днровских на них сажать и к мужьям отправлять на ракете.
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Что вы курите?
ЧукИГеки• 15 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Япрша забыли. В методичке вам ясно написали: Ярош и ПС виноваты
Нежная Лапка• 15 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
тоже такое читала - хотят убрать ПП и развернуть полномасштабную
я так читала, что весной-летом должны его убрать - посмотрим, как на самом деле будет