15 февраля 2015

Осокорки, Садовые Что за шум?

Девочки из частных домов недалеко от Днепра, вы слышите шум?
Beiliss 15 февраля 2015
какой то взрыв слышно только что было на дружбы.
Iris_I-Riska 15 февраля 2015
Я слышу в Жулянах, тоже интересно, что за звук. Подруги на Перова и Харьковском не слышат
автор Karla 15 февраля 2015
не, у нас гул такой, как на байковом, как будто крематорий.
Iris_I-Riska 15 февраля 2015
Не самолеты точно. Гул очень громкий, в стороне левого берега, точно не из аэропорта
Пион_1 15 февраля 2015
Я такой гул очень часто слышу к 4 утра - военную технику перегоняют.
Катрин4ик 15 февраля 2015
Осокорки,тоже шум страшный!смотрим из окна, дым валит ближе к днепру и как будто бы самолеты!
что за хрень?!
автор Karla 15 февраля 2015
неужели мусорный завод так шуметь может?
MarkiZ-Za 15 февраля 2015
позняки. тишина
vikysia2 15 февраля 2015
харьковский - тихо
Iris_I-Riska 15 февраля 2015
Ответ дляПион_1
Я такой гул очень часто слышу к 4 утра - военную технику перегоняют.
А вы где находитесь?
Gaif 15 февраля 2015
девочки, не пугайте..
на лесном тихо
extra_light 15 февраля 2015
Соломенский район, тоже
автор Karla 15 февраля 2015
Та это не военное, не пугайтесь. Это или какие-то самолетные учения или производство. Ну звук - точно как печи в крематории.
Iris_I-Riska 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
неужели мусорный завод так шуметь может?
Я мужу так и говорю, что похоже на огромные вентиляторы, как будто на заводе. Норреально впервые такой гул слышу
автор Karla 15 февраля 2015
А вы на Осокорках, Ирис-И-Ириска?
Iris_I-Riska 15 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Соломенский район, тоже
Тоже гудит или тоже тихо?))
9556633 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
Та это не военное, не пугайтесь. Это или какие-то самолетные учения или производство. Ну звук - точно как печи в крематории.
извините, что встреваю, но откуда у вас такие познания?)
anna_bur 15 февраля 2015
ой, я возле мэтро эпицентра
вроде ттт тук тук тук ничего

посмотрела в окно, открыла его
вроде все ок
Iris_I-Riska 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
А вы на Осокорках, Ирис-И-Ириска?
Нет. Жуляны, недалеко аэропорт и Теремки
автор Karla 15 февраля 2015
Ответ для9556633
извините, что встреваю, но откуда у вас такие познания?)
Та была на похоронах недавно, а место прям возле печи. Вот и сразу ассоциация сработала.
9556633 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
Та была на похоронах недавно, а место прям возле печи. Вот и сразу ассоциация сработала.
понятно
RitaSimonova 15 февраля 2015
тоже уже как час полтора слышим страшный гул, реально страшно осокорки
Sentyabrinka 15 февраля 2015
я слышу!!!!!!!! такой гул сильный! не было такого вообще никогда. жутко как-то
нахожусь на садовой
автор Karla 15 февраля 2015
Ответ дляRitaSimonova
тоже уже как час полтора слышим страшный гул, реально страшно осокорки
осокорки где именно?
lilikas 15 февраля 2015
Троещина.тихо
автор Karla 15 февраля 2015
Ответ дляSentyabrinka
я слышу!!!!!!!! такой гул сильный! не было такого вообще никогда. жутко как-то
нахожусь на садовой
какая садовая?
anna_bur 15 февраля 2015
мусорка сильно гудела и днем, мы там рядом гуляли, сын ещё спросил что это началось..
вроде мусорка
громко
автор Karla 15 февраля 2015
у меня 96
автор Karla 15 февраля 2015
а где мусорка? и почему тогда лозняки не слышат?
DiZ 15 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-839974 тоже тут пишут про гул...