Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015

Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?

девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
Не танцую- но пою• 15 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
девочки, все бы ничего... на прощлой неделе мою дочку в 3 классе водили в школе в бомбоубежище... это не смешно! я в свои 43 там ни разу не была... даже в школе не водили...
А моего малого в детском саду водили в подвал садиковский. Там у них уже все оборудовано, даже бутли с водой стоят. Киев.

]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ум включите- тогда и глупые вопросы возникать не будут
О...очевидно он у вас круглосуточно включен/батарейки не сядут?
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
дама вы в себе? вы ошиблись
В чем именно я ошиблась?
Трынди-брынди• 15 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
от таких тупиц... иногда перезагрузка нужна
Рву и мечу• 15 февраля 2015
http://rian.com.ua/kiev/20150114/362028056.html
Пыхтелка• 15 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
В чем именно я ошиблась?
подумай сама
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Хамка отвали,а?
Слабый пол• 15 февраля 2015
Слышу, ст. м. Берестейская. Но у нас часто самолёты пролетают
Рву и мечу• 15 февраля 2015
’Аэросъемка будет осуществляться на вертолете Ми-2 в ночное время с 22.00 до 05.00 и продлится ориентировочно до апреля текущего года.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20150114/362028056.html

Плакат с автографом зимы• 15 февраля 2015
Лесной - тихо. Смущает немного другое: в школе ребенку сообщили, что с понедельника их не будут отпускать на уроке даже в туалет - все только вместе должны находиться (такого никогда не было), а у младшего ребенка в саду (и тоже в пятницу) объявили, что надо верхнюю одежду всем подписать с ФИО и тел. родителей (мотивировали, что врмея такое, вдруг что случиться (ЧТО случится????) чтобы знали где родителей искать)... вот я третий день думаю к чему бы это? Или просто совпало...
Поросенка• 15 февраля 2015
Успокойтесь,что-то на ТЭЦ - 5 на Выдубичах произошло.
Трынди-брынди• 15 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хамка отвали,а?
на правду, умные люди не обижаются
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это нормально! Поверьте. Многие сады усиливают охраной тк есть разные отморозки, которые неизвестно о чем думают. Сад, куда ходит моя тоже усилили охраной.
Значит так, будет МИР. Все.
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
на правду, умные люди не обижаются
Точно,не обижаются?Тогда вы больна на голову и это правда!Спокойной ночи!
Трынди-брынди• 15 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот видите, уже мысли о том, что сейчас начинают бомбить Киев у вас на втором плане.. глядишь, к утру и вовсе прояснится)) удачного лечения!
Залатавая• 15 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Посмотрите сколько краж по квартирам. Выносят в том числе и детскую одежду.

Подписанную одежду будет сложнее продать, крысятникам.
Залатавая• 15 февраля 2015
Ответ дляС перепою
ну, мы часто такое наблюдаем, но у нас Соф.Борщаговка
по-этому особого внимания не обращаю
о соседка я тоже с Соф. Борщаговки))))))))))))))))))
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а вы вообще безнадежно больной пациент-такое уже не лечится

nata190380• 15 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
ну так там написано, что не будет шума...
Чебурастик• 15 февраля 2015
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Натовские войска везут, готовьтесь.
Трынди-брынди• 15 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
желаю вам того же, что вы мне только что написали
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Я сейчас не о данной теме. У Вас есть такое, что Вы ПРОСТО ЗНАЕТЕ или ВИДИТЕ? Я по-хорошему это спрашиваю. Я некоторые события просто ЗНАЮ и ВИЖУ. Не на уровне интуиции, а просто ЗНАЮ. По заказу это не бывает, не на все события работает.
По теме, лучше бы Вы ошибались.
По теме да, я не предсказываю, но некоторые события как Вы говорите знаю точно, осенью 2013 сказала что это случится только если будет война (это личное), и оно потихоньку к этому идет. А тут делаю выводи из ситуаций. Говорила что Януковича сбросят, это было логично, с кумой поспорила на деньги даже. А война так просто не закончится, Европа и Америка не решаются, наше правительство тоже и трусит и выгода есть. А путин уже разошелся и возомнил себя да и рисковать будет эму особо не мешают.
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Это не аргумент - просили подписать только верхнюю. Да и не позарится никто на детские одежки - проще уж квартиры ’чистить’, благо ворам есть где развернуться...
Серьезная баба• 15 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да ладно, не позарятся. У нас вон в городе в детской студии какой-то козел одежду детскую потырил еще пару лет назад.
автор Госпожа Белладонна • 15 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
откуда у вас инфо?
можете дать ссылку?
бифидобактерияЖоржик• 15 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это вы так думаете.
У моих знакомых вынесли детскую одежду зимнюю и осеннюю. Крысы знаете ли тащат всё, что плохо лежит.
Пыхтелка• 16 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
где информацию черпаете? поделитесь и я почитаю)))
везде. Но боюсь не осилишь. Там много очень, еще надо думать когда читаешь
Поросенка• 16 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
откуда у вас инфо?
можете дать ссылку?
Из похожей темы ,там девочка пишет,что муж там работает и какая-то авария на ТЭЦ-5.
Трахтибидох• 16 февраля 2015
Дворец Спорта не слышно ничего