Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015

Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?

девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляclair_
Свєто, не реагуй) Привіт, моя улюблена росіяночко!

Бронетапок• 16 февраля 2015
А по теме, которую создала автор.
Киев, Святошино - ни фига не слышала, ничего не летало и не гудело.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Все барышни-кацапки, прикидывающиеся киевлянками, адью.
Мне в отличии вас сидящих на укр.форумах, завтра, вернее сегодня работу работать.
Не забудьте проагитировать за Россию - супер державу и Путю - наше все.
О!! Вы работаете? Пациентом в психбольнице, наверное?
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
ну ждите, ждите, если работать не хочется. Словами и аватаркой Родину любить легче.
Уже сьогоні заступаю на вахту - боротися з такими, як ви.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А какая-такая я? Ну видите, вам лишь бы бороться, оскорблять, унижать... Не построить на злобе светлого будущего...
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дурдом - это рассказывать детям сказки о снегирях и синичках на уроках)))) Учителя не вмешиваются, на полит. темы не рассуждают с детьми, но воспитывают в патриотическом духе (любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну...) сопредельное гос-во (рф) не обсуждается совсем, как и политика. Это вам не рф с её ’уроками мира’ про ’крымняш’. Поэтому еще неизвестно кто бедный.
П.С. дети сейчас с младшей школы пользуются соцсетями, поэтому в курсе всех ’кричалок’, в школе активно обсуждают, приверженцев рф НЕТ (1 из 28 не в счет)))
Правильно, детям вливают в уши родители.
Поймите, это геополитические игры, а Украина - сакральная жертва. И детям младшей школы тем более нечего делать в соц.сетях! Вы сами растите из детей моральных уродов и делаете из мухи слона!
Бронетапок• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Неа, врачом, санитаром леса. Вы наш пациент,вас найдут и вылечат,обязательно вылечат. Гуд бай.
Помогалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Не переживайте, адмін у нас справедливий) Заходи вживе належні. А нік у Вас.
а что смешного в нике? Вам 28, кажется , вы родились в УССР. Кто не уважает свое прошлое, у того нет будущего. Учитесь у немцев.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вы правы. Все зависит от родителей. Если ребенок несет гадость в дом типа ПТН ПНХ и прочей дряни, виноваты родители. В нормальной семье ребенок не осмелится сказать плохие слова при старших.

Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я все чекаю відповіді про українську художгю літературу. Певно, так і не дочекаюсь. Добраніч!
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Вы правы. Не хочу даже вспоминать названия русофобской чуши, которую нам рекомендовали к прочтению в ВУЗе. И вам не советую чушь читать.
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Вы это серьезно? Да я толькотмечтаю чтоб в наших новостях о других странах говорили, а не весь мир обсуждал какая ж,опа в Украине. А по поводу сына-а вас за русскую речь он не ’выключает’?
Обычно в стране обсуждают ЕЁ новости, а о других странах говорят только ’вскольз’ (небольшой блок).
С сыном говорим на украинском, здесь же (на форуме) пишу на русском - пусть ’люди на зарплате’ почитают)))
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Идите лучше спать - настоящий патриот работает на благо своей страны, а не висит в соцсетях по ночам. Я могу до утра перечислять прочитанную мной литературу. Вам это нужно?
а я с легкой душой и без всякого комплекса вины могу честно признаться, мне совсем не нравится украинская литература. Депрессивная, злобная, главные персонажи вечно голодные, униженные и оскорбленные. А вот недавно читала Записки українського самашедшого, ну не бред?! Безусловно, на вкус и цвет приятелей нет, но не понимаю я, как это можно восхвалять и рекомендовать другим для прочтения.
clair_• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня

...
На Осокорках рідні люди ) - гул збентежив.
А тут..
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Мені давно не 28) Я виросла в СРСР. А я цікавлюся історією і до УРСР.
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляclair_

...
А тут..
Свєтуль, це ж Київ. Ну ти ж розумієш)
Ответ дляСемен Семеныч
В нормальной семье ребенок не боится спросить у родителей и обсудить любой вопрос с ними, а не обсуждать всё с другом в школе или использовать те же слова в компании ровесников и ни-ни при родителях.
Хотя кому я пишу? Здесь походу только проплаченные остались))))
и да - ПТН ПНХ! это вам от Киева. Нам и без вас здесь неплохо!
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Странное впечатление от Ваших рассуждений, Вам не 28 лет, а больше, соответственно Вы выросли при советской номенклатуре, при ней же - получили образование, а рассуждаете очень глупо и поверхностно, ни одного конкретного аргументированного ответа, вода-водой...

Очень жаль, что Вы в своем возрасте не видите очевидных вещей...
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Яких речей? Залюбки послухаю.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы гордитесь уровнем своей умственной отсталости? Привет из Киева и вон отсюда!
Ответ дляСемен Семеныч
Киевляне ТАК не отвечают
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ух ти! А відкритися слабо?
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Тасюня - типичный пример пост-советской молодежи, взращенной на лжи и ненависти. В школах их уже не учили критически мыслить и любить все народы на планете, а воспитывали ненависть к России, искажая историю. Вот и получились такие Тасюни.
Помогалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
тем более, если вам не 28, а больше.( выписали, что в Киеве 28 лет. Читаю уже пятый раз, что вы интересуетесь историей- это достойно уважения. Но я писала немного о другом: интересуюсь и уважаю - несколько разные понятия. Нет будущего без прошлого. А СССР-это наше прошлое. Какое бы оно не казалось вам- хорошее или плохое. Оно было. Из песни слов не выбросишь.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киевляне ТАК не отвечают
А как? научите. Наверное, недостаточно того, что я тут с рождения живу.
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А це комплімент! Дякую! Ще раз повторюю: моя юність пройшла за часів СРСР. Але, на відміну від Вас, я знаю, своє коріння.
Ответ дляСемен Семеныч
Вы здесь НЕ живете, или живете НЕ здесь (как вам больше нравится)...
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
А до СРСР що було в Україні? Ви цікавилися?