Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?
девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
погуглила, ничего не нашла
Отчебучкина• 16 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Согласна только с одним, что боевые действия не выйдут из пределов Донбасса. Насчет Путина и того, что к концу года все утихнет... увы...(((
А я в это верю! Мысли материальных!
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Адміне, забаньте мене. Несила чути вже цю вату. ПНХ. Знаєш, ти, манкурте, хто в нашому колективі, найбільша бандерівка? Журналістка, яка виросла і росла в Севастополі.
Хммм Ну бескультурье - это ваше ФФССьо. Вы даже детей, наверное, учите ’ПТН ПНХ’?
Ответ дляСССРовна
Не переживайте, адмін у нас справедливий) Заходи вживе належні. А нік у Вас.
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
А я в это верю! Мысли материальных!
Я сердцем тоже верю, а умом понимаю...((( Но, будем надеятся только на лучшее.
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
У Парыжу тянет Киевстар?
К чему вопрос? Если Вы о номере телефона в моем профиле, то это устаревшая информация, номер не активен. Если Вас действительно интересует тянет ли Киевстар в Париже - да, естественно.
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Т.е. самобан же отменяется? Ну, кто бы сомневался. На счет моего ника, да, я родилась в СССР. Вас это веселит?
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Жижки трусяться скинути личину аноніма?
Не знаю, что такое ’жижки’. Но желания блокировать вас в личке нет. Вы мне не интересны в силу Вашей ограниченности. Жаль, что скоро будете маскироваться, чтобы свалить в Россию от нищеты и безнадеги.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
они - хозяева своего слова. Захотел - взял обратно
Типа самобана и кули в лоб))
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2015
Господи, неужели ’люди на зарплате из Сколково’ и до Кидстаффа добрались? Я живу в Киеве, по комментариям на последних страницах 5 вижу, что пишут неместные. Сколько у вас там, в подмосковье времени?
Анекдот специально для вас:
Вы стали меньше говорить по-русски, чтобы украинцы не побили? Нет, я боюсь, чтобы меня не пришли спасать русские...
валите домой, ватники на зарплате!!!!!!!!!
Анекдот специально для вас:
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляПупс
вот и ещё одно подтверждение, а так хочется надеяться на лучшее...
Это фейк. Уже писали об этом.
matyakaslova• 16 февраля 2015
Автор я нахожусь 6 км от метро славутич . И ниче не слышала . Ток как мой муж хропит. От усталости . Вертолет один пролетел точно . По берегу Днепра.
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Чого ж, я теж. Але на відміну від Вас уболіваю за Україну - свою батьківщину.
У всех душа болит за Украину, у всех! Но до Вас это, по каким-то причинам, не доходит.
АдеКВАтная• 16 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Только те ,что ’понаехали’..
Как раз те кто понаехали, в основном и скакали на майдане, а ’думающие’ киевляне изначально знали что все это цирк для челяди
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Анекдот специально для вас:
ХуАнита• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
радует, что есть такие киевляне, и хочется надеяться, что таких, как Вы, действительно большинство. я тоже из Киева, поддерживаю Вашу точку зрения.
Дама с собачкой• 16 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Только те ,что ’понаехали’..
ну я знаю пенсинеров, коренных киевлян, которые так думают. Подружка у меня есть хорошая, живет на Крещатике всю жизнь, коренная киевлянка, тоже разделяет такую точку зрения. Главное ведь, пытаться понимать друг друга, а не сразу на ножи, верно? Сколько людей, столько мнений, а развели нас по углам искусственно. Раньше ведь мы как-то уживались все вместе, имея абсолютно разные взгляды, и ненависти не было. Зачем сейчас становиться жертвами пропаганды, неважно какой, пророссийской или проамериканской. Страдают ведь от этого все равно в конечном счете украинцы.
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
Адекватных людей везде больше, но так как они не обладают такой наглостью и агрессией , как ’’’патриоты’’’ , то их и меньше слышно.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А оскорблять и высмеивать людей (тоже граждан У, кстати), имеющих отличное мнение от вашего, это уболиванния за Украину? Или заболевание все-таки? Правильно вам девушка (киевлянка, кстати, тоже) написала выше: ’Ничего светлого вы на ненависти не построите’.
ХуАнита• 16 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
да, наверное Вы правы. да и адекватным сейчас быть опасно - чуть что ’враг народа’ и статья за измену Родине (ну Вы поняли - сепаратист, агент Кремля и все из этой же серии)))
СССРовна• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
Не видно. Маскуєтеся?
Снимите очки, увидите. Выньте вату из ушей, услышите.
Ответ дляСемен Семеныч
Ви вболіваєте за Україну? Перепрошую,аде у Ваших постах я це не помітила. Усе СРСР і СРСР.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
Абсолютно согласна. Мои друзья, разделяющие мое мнение, работают, кстати, на благо Украины. А не бездельничают, как некоторые, и не оскорбляют других людей, прикрываясь любовью к Неньке жовто-блакитной аватаркой.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляТасюня
А УССР это не Украина?
Или вы вычеркнули лучший период в жизни своей страны из истории? Неудивительно...