Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015
Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?
девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
погуглила, ничего не нашла
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Мне говорили пару часов назад, что ждут самолеты военные со штатов. Никто не верит, что сепары будут придерживатся перемирия, готовятся ко всему возможному.
гыы... Когда-нибудь поймете, кто настоящий зачинщик войны и кто очень хочет ее распространить по всей территории У. Но поздно уже будет, когда поймете.
Блинчик Мой• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По теме да, я не предсказываю, но некоторые события как Вы говорите знаю точно, осенью 2013 сказала что это случится только если будет война (это личное), и оно потихоньку к этому идет. А тут делаю выводи из ситуаций. Говорила что Януковича сбросят, это было логично, с кумой поспорила на деньги даже. А война так просто не закончится, Европа и Америка не решаются, наше правительство тоже и трусит и выгода есть. А путин уже разошелся и возомнил себя да и рисковать будет эму особо не мешают.
Я уже и забыла, мне дочь напомнила, когда только начинались события с Крымом, я сказала, что будет война. И сказала ей много другого. Сейчас не хочу здесь это писать, лучше пусть будет, что я ошиблась. Сроки я не вижу, знаю только конечный результат.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скажите , пожалуйста , а что Вы ощущаете будет дальше?
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это вы так думаете.
У моих знакомых вынесли детскую одежду зимнюю и осеннюю. Крысы знаете ли тащат всё, что плохо лежит.
В спальном районе Киева? У нас никаких Ленне/Реймы и в помине нет. кругом куча квартир, где все на работе (т.е. без присмотра, с кучей гораздо более полезных для вора вещей). Да и воспитатель бы тогда сказала, что боятся воровства, и как минимум подняли бы вопрос о том, что на замок надо закрывать двери - а так всё открыто стоит. У меня почему-то первая мысль возникла, что кто-то из детей сбежал с прогулки (не обязательно даже из нашего сада, может на массиве, вот они себя и страхуют), но когда старший ребенок сказал о том, что им классный руководитель сказала - задумалась.
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Закончится в 2017?
Кима_кепка• 16 февраля 2015
Ну офигеть...Ну че я ниче не слышу??? Нада к лору показаться.Адназначна
never_ending• 16 февраля 2015
Ответ дляdinah_s
Теремки, гул вроде затихает. Самолеты не могли быть, гул был одинаковой кромкости, не нарастающий-затихающий. Может авария и работало какое-то оборудование с громкими турбинами?
не слышала вообще ни звука, только тут прочитала
живу возле эпицентра, метро, республика.
Летчица• 16 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Что вы курите?
А зачем сразу оскорблять?Не одна она так думает.......я например знаю,что так оно и есть......и друзья есть которые так же считают.
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Хрен вам, а не бомбардировка.
Пыхтелка• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
конечный результат не очень хороший для Украины, верно?
Залатавая• 16 февраля 2015
Соф.Борщаговка вышла на улицу гул был очень далекий потом просто шум машин с окружной. а потом выстрелы или взрывы как пидарды очень далеко
Кина_не_будет• 16 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
а шоб ты подохла, и пальцы отвалились такую херню на клаве клацать
Госпожа Белладонна
• 16 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
как достали троли! вам не лень, а?
alla2401@mail.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет

Поросенка• 16 февраля 2015
Ответ дляdinah_s
Авария на ТЕЦ-5 в Выдубичах.
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Закончится в 2017?
Я не знаю сроки. Это не от меня зависит. Я вижу только результат, который здесь не напишу.
Хвець-тець• 16 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
alla2401@mail.ru• 16 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
как достали троли! вам не лень, а?
Вам нужно было анонимов отключить.
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
расскажите про результат .Я не знаю что делать выезжать бросать все или оставаться....
Ответ дляРву и мечу
’Аэросъемка будет осуществляться на вертолете Ми-2 в ночное время с 22.00 до 05.00 и продлится ориентировочно до апреля текущего года.
РИА Новости Украина:
Чтобы обеспечить максимальную точность информации, тепловизионная аэросъемка проводится во время отопительного сезона при отсутствии тумана, снега, льда и температуре воздуха
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
напишите результат пожалуйста....