Госпожа Белладонна• 15 февраля 2015

Киев. Гул самолетов, кто-то еще слышит?

девочки, доброй ночи
уже минут 15-20 стоит такой сильный гул, разлетались то ли самолеты, то ли вертолеты
кто-то это тоже слышит или только я? что это такое, такого шума еще не было
погуглила, ничего не нашла
я территориально нахожусь в 4 км от ст метро славутич (частные дома)
dinah_s• 16 февраля 2015
у нас часто летают самолеты (рядом Жуляны), а это был совсем другой гул. Он меняет громкость намного быстрее. Не могут же самолеты медленно лететь или тогда должны лететь сотни самолетов подряд.
Сейчас практически не слышно (только если открыть окно)

бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В спальном районе Киева? У нас никаких Ленне/Реймы и в помине нет. кругом куча квартир, где все на работе (т.е. без присмотра, с кучей гораздо более полезных для вора вещей). Да и воспитатель бы тогда сказала, что боятся воровства, и как минимум подняли бы вопрос о том, что на замок надо закрывать двери - а так всё открыто стоит. У меня почему-то первая мысль возникла, что кто-то из детей сбежал с прогулки (не обязательно даже из нашего сада, может на массиве, вот они себя и страхуют), но когда старший ребенок сказал о том, что им классный руководитель сказала - задумалась.
да, в спальном районе Киева. И одежда была не Ленне с Реймой . Вынесли даже некоторые разбитые игрушки.

И даже, если это один из вариантов безопасности. То лучше уж подписать одежду и пусть на этом всё закончится. То что детям бомбоубежище покажут тоже неплохо. Технику безопасности надо знать в любые времена, давно у нас на неё забили.
Тихомандражная• 16 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
напишите результат пожалуйста....
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Я уже и забыла, мне дочь напомнила, когда только начинались события с Крымом, я сказала, что будет война. И сказала ей много другого. Сейчас не хочу здесь это писать, лучше пусть будет, что я ошиблась. Сроки я не вижу, знаю только конечный результат.
А как закончится? Я бы хотела с Вами пообщаться, но открываться тут не хочу, меня итак уже заклевали. Как по мне будет хорошо для Украины, для России плохо, но умрут еще очень много
Кина_не_будет• 16 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Все девки, готовимся к ВП. В дебальцево валят просто ппц.
ссылку давайте
А_Шо_Такое• 16 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Говорят, что боксерская перчатка кому-то в морду летит прямым попаданием в зубы.
Летчица• 16 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Дада, Америке нужна война, поэтому она надрочида тупого Путина забрать Крым и окупировать Донбасс. Получается, что Путин живет умом Обамы???????
Зачем так плоско мыслить.....без обид?Политики(президенты)-это публичные персоны,как им накажут,так и исполнят.Бама и Пухин работают на разных людей......только об этом в новостях не расскажут....
Кина_не_будет• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как далеко территориально зайдет?
alexsandr@• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Я не знаю сроки. Это не от меня зависит. Я вижу только результат, который здесь не напишу.
напишите пожалуйста в личку. Я с Донецка. Очень прошу, хотя бы в двух словах.

Берегу и стерегу• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
ну расскажите результат пожалуйста!
Армейская• 16 февраля 2015
Голосеевский, автовокзал. Слышно волнами
Пыхтелка• 16 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ну расскажите результат пожалуйста!
я думаю не очень хороший, раз не хочет пугать, это понятно
dinah_s• 16 февраля 2015
Очень подходит версия про вертолет с аэросъемкой. спим спокойно
Злюка-закусюка• 16 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
именно так,подводные лодки зашли в Днепр,уже возле Родины Мать ,ещё чуть-чуть и выплывут ,в Козьем болоте(для не просвещённых на Майдане))))))))
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
девочки ТыЧиНеТЫПользователь сейчас на сайте
БЦАшка и ТыЧиНеТЫ,хочу с Вами пообщаться.Может я откроюсь вы мне напишите и поговорим)))))))))))))))))
Злюка-закусюка• 16 февраля 2015
смайл перепутала сори
Тасюня• 16 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
Конечно пришлют, чтобы подстилок днровских на них сажать и к мужьям отправлять на ракете.
Цитата:
Летчица• 16 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
поделитесь и Вы , где черпаете информацию??
из информационного поля земли:)это вам не СМИ
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2015
Автор, закрывайте тему и открывайте без анонимов.

СаТо• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пожалуйста напишите и мне в личку, очень прошу...
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не буду открываться однозначно. Я не хочу панику здесь разводить. Я не могу объективно оценить своё ’ЗНАЮ’.
К сожалению, у меня другая картинка, надеюсь, Вы поняли о чем я.
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2015
Ответ дляСаТо
Я не предсказываю, но иногда знаю
Пургену мне• 16 февраля 2015
Академгородок
тишина
Файна цьоця• 16 февраля 2015
Ответ дляС перепою
ну, мы часто такое наблюдаем, но у нас Соф.Борщаговка
по-этому особого внимания не обращаю
Землякии
Черепаха Тортила• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
гыы... Когда-нибудь поймете, кто настоящий зачинщик войны и кто очень хочет ее распространить по всей территории У. Но поздно уже будет, когда поймете.
согласна, посмотрите до конца https://

БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Не стОит так искушать судьбу.
СаТо• 16 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не предсказываю, но иногда знаю
понимаю о чем Вы , у меня такое тоже бывает... сама собой инфа приходит , еще ни разу не ошиблась...потому и прошу , чтобы написали...
С перепою• 16 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Землякии

ЖК София
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
конечный результат не очень хороший для Украины, верно?
Да
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы думаете что пол страны уйдет в Россию, на остальной части будет дальше война, а потом присоединение к другим странам, и исчезнет? Я думаю этого не будет, Япония, Китай и еще многие страны ждут ослабления России и война будет там скорее, это нас и спасет, думаю так