Добро с Кулаками• 15 февраля 2015
Срочно!!! Пожалуйста зайдите те кто программисты и хорошо разбираются в соц сетя
Создана моя страничка 5 лет назад , хочу ее удалить , на одноклассниках , но номер на который создавала не помню и утерян , и на какой емейл тоже не помню , очень нужно удалить , жалобы с другого акаунта писала ответ не пришел, писала не один раз . Ну как удалить , пожалуйста помогите и подскажите
Бубль Гум)• 15 февраля 2015
у вас много имейлов? по идее одноглазники должны слать кучу спама на тот адрес, на который регистрировались. Посмотрите на всех имейлах своих нет ли писем оттуда.
Если бы я была зарегистрирована на одноглазниках наверное что-то более дельное бы подсказала) но увы