Пьера Безухова• 16 февраля 2015
жизнь подорожала
Подняли цены на все!А я нагло езжу зайцем в транспорте! Да ,обсудите меня, я такая плохая,каждый день все теряю ,мне нет за что жить, почему я должна подражать этому режиму?
Пьера Безухова
• 16 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
а если спалят? опозоришься на весь богдан
А мне все равно, завтра грады будут падать и не за что купить хлеб
Пьера Безухова
• 16 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
подражать этому режиму?
хунту подразумеваете?
хунты еще небыло
вы наверное даже понятие не имете что это вообще такое
Упругая попка• 16 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Шо?
За безбилетный проезд предусмотрен штраф. И причем тут ’подражание’ режиму, у нас и с повышением проезд примерно самый дешевый в мире.
Помилуйте мадам• 16 февраля 2015
Блин писец! И тут хунта. Достали! Реально. А кто Януковича выбирал? Идите попросите, у него есть. На бюджет страны хватит. Или уже забыли?
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
а кто его выбирал?
а кто порошенко выбирал?
президенты в нашей стране самопровозглашенные!
давайте не будем показывать друг на друга пальцем
а кто порошенко выбирал?
Не прохожу мимо• 16 февраля 2015
моя жизнь безценна!!!!!! не надо так писать, что жизнь подорожала, это продукты, услуги, вещи подорожали.
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2015
я всегда когда можно езжу зайцем, как гляну сколько льготников у нас в автобусе, за всю поездку 2-3 человека талоны покупают, так и охота отпадает платить. Кстати вчера много ездила по Киеву, так те кто выходят отдают свои талоны входящим-солидарность, мне тоже 2 талончика перепало, а на выходе я их следующим пассажирам передала.
Трахтибидох• 16 февраля 2015
девочки, а кто знаете в Киеве за проезд школьников надо платить? вроде с 7 лет. Но мне пару кондукторов говорили не пробивать талончик когда я покупала у них для себя и дочки (8 лет) . Спрашиваю потому что может в Киеве именно администрация городская какие-то льготы делала
Брехушка• 16 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
подражать этому режиму?
хунту подразумеваете?
чего несёте? Где хунта? По мне все подорожания ничто в сравнении с проблемой ’мир- война’