Осторожная• 16 февраля 2015
Страшно. Намерения ЗАХАРЧЕНКО захватить ХАРЬКОВ.
Меня обзывали шизофреничкой здесь, а теперь это реальная угроза. Посмотрите новости кио-нибудб ссылку вставьте. Я с телефона
Аноним Первый• 16 февраля 2015
хрена им а не Харьков.у нас наколдовано для них.Наши белые силы не пустят их!на кол посадим
Бабульция• 16 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Включите мозги, плииз. Харьковская, Сумская границы открыты , можно зайти без боев. Можны было зайти уже сто раз и в тыл Донбасса можно было зайти. Надоели эти паникеры, которые не хотят думать.
А у них мозга нет, на зря же они на Майдане трусы себе просили и в кастрюлях ходили.
Делали все, чтобы подчеркнуть, что интеллект для них не главное в жизни.
пАлАвинкА• 16 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
хождение туда - сюда через границу катит только через Луганскую и Донецкую области, беспредел там, там не подконтрольная тер-ия Украине. А Харьков и Суммы это другое дело, внутри заворушень нет, все тихо относительно. Если у Пути есть планы на эти области, он будет действовать именно через Захарченко, захватом изнутри страны, чтоб опять быть не пределах, а шо это не я, это про российски настроенные жители Украины. В состав России он конечно же не хочет все эти области. Но ему нужна территория между Россией и Украиной, которую можно далее использовать как пушечное мясо в зависимости от дальнейшей ситуации, облагодетельствовать они их не собирается
ПочтальЁнша• 16 февраля 2015
ну достали с утра с паникой...запомните Харьков это не Донбасс не раз это показали и покажем,мало у себя нас...теперь дальше это разносите....
РозаЛюксен• 16 февраля 2015
Ответ длямама Миши
пусть эти ’источники’ хоть одно видео с таким заявлением покажут.
а вообще послушные террористы какие. только Порошенко дал приказ не стрелять, так они сами перестали обстреливать свои школы-больницы и садики.
ну, во-первых не свои. Моторыла кже успел отложить личинку на Донбассе? Нет. Его детеныш в России. И плевать он хотел на ваших детей.
а во-вторых, захарченко подписал приказ о прекращении огнЯ. Вот его дыры и послушались
Зашла на 5минут• 16 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы превзошли Путина в своих планах.) Не стоит так все усложнять. В реалии, все гораздо проще. Устроить заварушку в любой области сейчас проще простого, люди доведены до отчаяния. Боевые действия не выйдут за рамки Донбасса, это не нужно Путину и не выгодно Порошенко.
пАлАвинкА• 16 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть я лучше буду фантазеркой, а Ваши слова будут верными
Зашла на 5минут• 16 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы лучше фантазируйте от том, что станете очень богатой и поедете в кругосветное путешествие. Это гораздо приятнее и отвлекает от плохих мыслей.
пАлАвинкА• 16 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ага, пойду котлеты жарить. кто там на кухню отправлял, как раз надо заняться делом и помечтаю о богатстве
Мира нам всем, девочки
Хачапууури• 16 февраля 2015
Гепу на котлету :)
И как же звиздежь , что им родной данбас нужен :) везде брехня , мы не бомбим , нам только Родина нужна , спасаем от фашистов , бандер и другой тугой чёс для слабоумных(((
холециститная• 16 февраля 2015
девочки, Оплот там воюет, а они харьковчане большинстве своем и у них большое желание сделать Харьков - Новороссией... Так что не просто так болтают, а наше дело - этого не допустить!!
ОноВамнадо• 16 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Да успокойтесь вы... Сколько там того оплота. Отключите укртв, подумайте головой. Ополченцы с весны не могут расширить толком свои территории, а тут вдруг захватить город-миллионник. Да нереально это. Вас отвлекают от остальных проблем, а вы ведетесь на это.
холециститная• 16 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да, чтоб разбомбить город, его не обязательно захватывать.
ОноВамнадо• 16 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Так до города еще дойти надо... Тут не одна сотня км. И это ж не просто пешком дойти. Все как было вблизи Луганска, Донецка, там же и остается. Нет у них сил таких, чтоб полУкраины захватить. Пугалки это, чтоб люди не устраивали майданы из-за повышения цен на коммунальные услуги и прочее.