Малявка-козявка• 16 февраля 2015
Разгадайте мой сон пожалуйста
Приснились мои руки с чистыми, ухоженными ногтями, но без лака (геля). В жизни уже очень давно и постоянно покрываю ногти гель-лаком (его не так просто снять дома).
Во сне долго и недоуменно смотрела на свои ногти (длина, форма как в жизни) и не могла понять, куда делся лак.
Это к добру или к худу?
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
А почему сразу вопрос к добру или худу? Сны можно толковать по разному, одно и тоже значении в разных сонниках звучит по разному.
Мне кажется в вашей жизни возникнет какая-то ситуация, так сказать застанет врасплох, или уже даже она есть (возможно даже отголоски прошлого) но вы сами не понимаете как к ней относится, возможно перед вами станет какой-то выбор, от которого будет зависит дальнейшая ваша жизнь. А плохо или хорошо будет, зависит от вас.
Малявка-козявка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Совершенно верно, есть такая ситуация и очень беспокоюсь, как она решится.
Р]едко снятся такие четкие сны, а тут еще и посмотрела что ногти по разному трактуют. Поэтому попросила помощи в толковании.
Начальник Анонимов• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а Вы разбираетесь в толковании сновидений?
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
все говорят, что моя мама разбирается , и бабушке часто вещие сны снились, а я книг начиталась, не скажу, что разбираюсь, но есть такие моменты в сновидениях, которые из реальной жизни перетекают в сон. В основном это какие-то наши эмоции, к примеру переживания, которые во сне заменяются какими-то другими элементами.
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
какие у вас возникали эмоции, когда вы смотрели на ногти, кроме недоумения? Они вам нравились? Или вы были очень расстроены? Или к примеру: ’Ну что ж буду опять без геля ходить’ или ’Я уже так привыкла к ногтям с гелем, без них не смогу’
Малявка-козявка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Недоумение - самое яркое. Смотрю и думаю: ’Когда я успела снять гель? Или он сам отпал? Если сам, то хорошо что так аккуратно, со всех ногтей одновременно, и сами ногти не повредил’ (кто сталкивался, если без спец средства снимать, то повреждается ноготь).
Это пожалуй все. Но длились эти разглядывания и мысли достаточно долго.
Малявка-козявка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже считаю, что сны не так вещи, как символичны. Вот только понять не могу, в моем сне это плохой символ или хороший.
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Мои предположения:
1. Чувство вины небольшое, вы внутри себя оправдываетесь, мол, что я могла сделать, так получилось, но при этом, всё равно чувствуете себя виноватой.
2. Вас уже отпускает, возможно есть решение, но вы переживате, этим решением, кому доставите хлопот или навредите. Но как по мне в душе вы понимате, что ничего страшного после вашего данного решения не произойдёт. Не так страшен чёрт как его рисуют
Малявка-козявка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мои предположения:
Ой, где-то так же я думаю и чувствую по поводу своей ситуации(( Из-за эмоций не могу трезво мыслить и разложить все по полочкам.
Спасибо за помощь.
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за помощь.
Да не за что, вы попытайтесь сами проанализировать свой сон, мне кажется он вам подсказывает решение, вам лучше должно быть видно какое
Малявка-козявка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я пытаюсь)) Беда в том, что в трактовке или ’ногти с маникюром’, что хорошо, или ногти ’грязные, кривые, обгрызенные, без маникюра’, что плохо. А у меня во сне и не те, и не те
Или получится, что ни плохо, ни хорошо, то есть никак ситуация не решится, останется в том же положении? Но и хуже вроде быть не должно.
Начальник Анонимов• 16 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мои предположения:
А Вы можете, пожалуйста, попробовать расшифровать мой сон, создавала темку, но никто не отписался
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-838815