Просто каралева• 16 февраля 2015
Любителям угадывать цену-детские вещи
Покупки делали в чико и мазеркеа, размер 12-24 мес. В шоке от цен-и это со скидками 30-70%((
Как думаете, какой чек?
Вчера создавала такую тему, но не прикрепились фото.
Никого не задерживаю)
Как думаете, какой чек?
Никого не задерживаю)
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
При чем тут хвастовство? Я благодаря подобной теме узнала про скидки в чико и одела своего ребенка! В чем проблема? я люблю обсуждать детские вещи! Еще в иниертопе отличные цены сейчас.
ну так и создайте тему : скидки в Чико. а не постите тут свои вещи и просите угадать, сколько заплатили.
Просто каралева
• 16 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вас забыла спросить как и что мне создавать. Написала как посчитала нужным, не нравится-идите лесом и брыжите тут ядом!