Чтобы купить такие джинсы - нужно иметь такую попу.:) К сожалению, фирмы не знаю, но ясно, что искать нужно скинни или даже джеггинсы, уж совсем они в облипку.
мне нужно исключительно такие карманы) с попой все отлично и с фигурой также)
тогда прошу прощения за офф)))и по-доброму Вам завидую! ВЫ молодец! Иметь такую фигуру - это большой труд и одними генами тут не обойдешься))) удачных поисков!!!