Ушла и Пришла• 05 марта 2013
Дополнительный заработок
Девочки, ищу дополнительный заработок в интернете на 2-3 часа в день, может кто-то посоветует что-нибудь или кому помощь в продажах нужна
Печенюшка• 05 марта 2013
Ответ дляlornes86
это не лохотрон?
нет, все оплачивают, работаю там больше года.
Печенюшка• 05 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Платят копейки - заработок не соответствует потраченному времени.
Sunny_Anny• 07 марта 2013
Ответ дляmarial_4
Мой знакомый ищет помощников для написания статей. Обещал платить новичкам доллар-полтора за тысячу знаков. Главное требование - быть всегда на связи (желательно аська, но можно и почта) и грамотно писать. Кому интересно, пишите в личку мне.
Напишите еще в этой темке - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592
ее многие просматривают регулярно.
Ответ дляSunny_Anny
ее многие просматривают регулярно.
Спасибо, написала.