Твоя космішна• 31 декабря 2025

Кто держал бизнес и ушел работать на дядю?

Чувствую что уже не вывожу, постоянная нескончаемая тревога. Хочется спокойствия и умиротворения. Может у кого то был опыт, поделитесь
Братья Капли• 31 декабря 2025
Не можу піти до дяді , тому маю якось вивозити власне
Завтра не пью• 31 декабря 2025
Муж, всю жизнь был чп, при порохе пришлось закрыть,начали просить больше чем при яныке. Пошёл на предприятие сначала оператор, в данный момент мастер, руководитель отдела
Братья Капли• 31 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ого. У наших більше ніж при янику не просили
Всіх підсаджую• 31 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 31 декабря 2025
Ну підете працювати на дядю там буде весь спектр інших емоцій
Куплю орехи• 31 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Хто начал просить?
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2025
Страшный сон. Лучше буду уборщицей и сама на себя работать, чем пойду работать на дядю
автор Твоя космішна • 31 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему?
автор Твоя космішна • 31 декабря 2025
Ответ дляКуплю орехи
Мне просто кажется меньше ответственности
автор Твоя космішна • 31 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Чего?
Брехушечка• 31 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Братья Капли• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Чего?
Особисті обставини . Не маю змоги працювати по графіку . Саме тому і відкрила власну справу
автор Твоя космішна • 31 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Стабильный доход?
Братья Капли• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Стабильный доход?
Скажімо так : листопад та грудень вистачає на з/п , податки, комуналку і мені на хот-дог )
автор Твоя космішна • 31 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Прекрасно понимаю 🫂
Братья Капли• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Прекрасно понимаю 🫂
Обіймаю . Нехай все покращиться в новому горі
Ламборджини• 31 декабря 2025
У меня был бизнес паралельно с основной работой.
автор Твоя космішна • 31 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Спасибо) стабильных, больших доходов и работать в удовольствие
Братья Капли• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Дякую. Навзаєм !
Куплю орехи• 31 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Та менше звісно, але там теж інші проблеми є з якими не просто змиритися
Мизимец• 02 января в 10:03
Я. Практически всю свою трудовую деятельность работала на себя, фоп 20 лет. Второй карантин бизнес не выдержал, пришлось достать диплом и идти работать на дядю. С первой работой не повезло, сбежала через пол года, на второй работала два года, мне было комфортно, коллектив, руководство. Пришлось уволиться, вывезла ребенка от войны за границу. Сейчас работаю на неквалифицированной работе за границей, работа тупей и ещё тупее, вгоняет меня в депрессию, так как я привыкла всю жизнь решать кучу вопросов, у меня постоянно должна быть мозговая деятельность ,иначе я чахну. Недавно мне звонили со старой работы и предлагали вернуться, если я в Украине. Но к сожалению пришлось отказаться, так как дочь интегрировалась за границей и мне нужно быть с ней, пока я не смогу ее оставить. Очень хочу вернуться в бизнес, но понимаю что в нынешних условиях полноценно это не возможно. Планирую по возвращению домой, пойти работать на дядю и параллельно пробовать восстановить бизнес. Есть также план В, получить профессию для фриланса. Но посмотрим как получится.