ТебеОноНадось• 16 февраля 2015

В каком возрасте у вас шло самое большое количество бодиков на деток?

на 0-3 мес
3-6 мес
6-9 мес
9-12 мес

Хочу понять, сколько бодиков по количеству закупить манюне на год :)
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2015
Смотря как часто планируете стирать
Моему год и месяц - штук 10 есть: он в них и дома, и на улице. Стираю пару раз в неделю. Штук семь точно нужно

Петя-петушок• 16 февраля 2015
Мое мнение бодики нудны пока на руках их носишь,чтобы не вылазило все кверху) до полугода точно только бодики и человечки..
автор ТебеОноНадось • 16 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Смотря как часто планируете стирать
на каждый возраст?

стирать можем ежедневно, в принципе, это не большая проблема. Я просто плохо понимаю, как часто в среднем детки пачкают бодики так, чтобы их хватило хотя бы на день без стирки.
Жерица ночи• 16 февраля 2015
Как прикорм начнется) летом проще всего вообще ребенка раздевать, покормили и сразу в душ)))берите штук по 6 на каждый возраст не прогадаете, мне вот тоже бодик+леггинсы/ползыны/колготки кажутся удобнее чем человечки, хотя пользуюсь и слипами, моей 4мес. красавице
Altana_rialta• 16 февраля 2015
У нас на 3-6 месяцев был максимум. Ребенок много срыгивал
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2015
Я люблю чтоб чистые были, в среднем в день уходит два. В основном, едой замазюкивается:)
До полугода человечки носил, сейчас - бодики и штанишки
Подкустовый выползень• 16 февраля 2015
Ответ дляAltana_rialta
аналогично. И еще начались слюни .
Потом поняла что лучше слюнявчики менять а не бодики.
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
на каждый возраст?

Ребенку 9 мес. На ночь у нас человечек, днем если прохладно бодик, наверх тоненькая флисовая кофточка и флисовые штанишки. Уже месяц обхожусь только этим, хотя запасы другого есть.Стираю по мере загрязнение или каждый день или через день. Т.к. у нас подгузы многоразовые, то стирку загружаю каждый вечер и не проблема добросить к подгузам пару кофточек и штанишки. На утро все уже сухое. Человечки после 6 мес. не удобно носить, лучше бодик и штанишки без ножек.
автор ТебеОноНадось • 16 февраля 2015
Спасибо! Значит, на 3-6 еще закупить человечков, а 6-9, 9-12 человечки уже не так удобны, получается

А на 3-6, 6-9, 9-12 закупить бодики и на 6-9, 9-12 еще штанишки или колготки, и кофточки.

У нас 3-6 будет осень, 6-9 зима, 9-12 - весна

хочу закупить чуть ли не на год вперед по минимуму, потому что можно еще что-то найти по более-менее старым ценам...

Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2015
3-6 и 6-9 месяцев.
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
на каждый возраст?

Мы когда начинали прикорм вводить и ходить, после 6мес,то 3-4 в сутки было переодевала. Нам год и 3, бодики любим, очень удобно. Сейчас 2 в день) Но каждый день стирать не будете, это не удобно, хотя бы через день. У меня доча мелкая, носим еще и 9-12 и даже есть один 6-9 размер.Я вот посчитала, у нас 7шт с длинным рукавом зимних, но иногда сейчас и с коротким одеваем.
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось

Берите 6-9 с длинным рукавом и 9-12 с коротким
автор ТебеОноНадось • 16 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
3-6 (осень) тоже думаю взять с длинным.

а на весну (9-12) с коротким, да?
Коко На Страже• 16 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
3-6 (осень) тоже думаю взять с длинным.

а на весну (9-12) с коротким, да?
Может, пару штук и длинный нужно, но в основном в квартире мы ходим весной в бодике с коротким и штанишках.
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
3-6 (осень) тоже думаю взять с длинным.

а на весну (9-12) с коротким, да?
С короткимм больше на лето или теплый май
автор ТебеОноНадось • 16 февраля 2015
а, ну в принципе, на весну можно взять и короткие и длинные тогда
Карамелька• 16 февраля 2015
6-9