Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2015
Сколько стоит няня в час?
Срочно ищу няню на 3-4 часа в день.
Надо только побыть с ребенком на улице и часик посидеть дома. Кормить, готовить, убирать не надо.
Сколько это будет стоить?
Может посоветуете где искать?
Сколько это будет стоить?
Может посоветуете где искать?
Та никада в жизни• 16 февраля 2015
Ненавязчивый синтезатор
• 16 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
Вы где живете?
Ровенская обл, согласна даже на студентку.
Yelenashiyan 1971• 16 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У нас маленький город. Ровенская обл
Сейчас труд няни подешевел. Во всяком случае у нас в Харькове. Раньше было 25-30 грн. в час,а сейчас без проблем можно найти и за 15-20 грн в час.
Ненавязчивый синтезатор
• 16 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
я бы согласилась с большим удовольствием,но я в Киеве.
єх..очень жаль.
Помогалочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
киев 15-35 грн/час смотря какие у вас запросы к её квалификации.
в Киеве за 15-20 гривен в час я бы никогда не пошла работать няней, минимум 25 грн. Это же как нужно себя не уважать, чтобы идти няней за 15 гривен в час.Уж лучше вообще не работать, экономнее получится. Меня бесит, когда рабов ищут, не можете достойно платить няне, сидите сами с ребёнком своим.
Ненавязчивый синтезатор
• 16 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вас что-то бесит? Проходите мимо!
Я не Тролль• 16 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
угомонитесь.Цену себе складывайте,в зависимости от своих возможностей.Я платила няне старшей дочери 35 грн/час и няня была со знанием трех иностранных и всех детских методик развития.вторая няня у меня была на случай болезни ребенка,в её обязаности входило только присмотреть за ребенком,3 раза в день дать лекарство и покормить,приготовленную мной едой.за рабочий день я платила 150,00 грн с 8 до 18.Все были довольны.Это 3000 грн в месяц,наши бюджетники получают на много больше?Хотя судя вашей логике это не деньги,тогда конечно не работайте.