Щас ухожу• 16 февраля 2015
Мошенники 0948853704
Будьте внимательны!
Звонили по объявлению, притом звонят переодически. На мой вопрос - как успехи? в ответ посыпались маты и угрозы что я тебя убъю. У как рассердился паренек))))
Погуглите номер -очень много жалоб на этих мошеннников.
Куплю орехи• 16 февраля 2015
только что видела этот номер здесь
но какой то странный список. только что нашла ФИ своего брата , но он не занимается продажами через инет, я это точно знаю.
Щас ухожу
• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
только что видела этот номер здесь
Возможно номером пользовались раньше, а может быть брат Ваш послал куда подальше кого то из мошенников, а может кто решил посвинячить)
Куплю орехи• 17 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
телефона нет, просто ИФ
кстати фамилия редкая для украины.странно что и имя совпадает, отчества нет , уже бы подзатыльников на стреляла бы), все равно проверю