ИзЮмрудная• 16 февраля 2015

Расскажите про мистические случаи,которые спасли,помогли,..может сны такие были?

Ведь наверное у каждого что-то такое происходило,не понятное,а может даже и страшное...У моей бабули когда то всей семьёй были в гостях,ночью проснулись от того,что кто-то мнёт,жомкает газету,было слышно ,что её кто-то рвёт,но никто не поднимался,подумали,что это кошка,когда проснувшись утром,вспомнили,что такое было,посмотрели,газета лежит под телевизором,ровная не помятая и не порваная,кошки как оказалось не было уже давно.ещё этой же ночью рассыпалась детская пирамида.кольца которой разлетелись по всей комнате,некоторые закатились под диван,и там ещё тарахтели,пока не остановились,утром она тоже стояла как ни в чём не бывало,собраная на старом диване,ещё помню,мама моя проснулась и сказала,,,та кто там лазит?,,..на утро выяснилось,что сосед умер,задохнулся от дыма.Это было лет 15 назад,но мы часто вспоминаем,что было той ночью....
Малая Налегке• 16 февраля 2015
сережку дорогую потеряла убегая от странных мужиков

Страхованная• 16 февраля 2015
сны вещие снятся часто, но ни разу они не ’уберегли’, от судьбы не убежишь....
pupsik_y• 16 февраля 2015
А я в метро уступила место бабуле в свитере пухнастом, на мне была золотая булавка с лягушкой(( и когда я встала, а она села, моя лягушка зацепилась за ее свитер, так как был вагон забит под завязку сразу не поняла, вышла через остановку и пожалела что сделала добро!!! Мое золотишко уехало с бабушкой((((((((
Обнемашечка• 16 февраля 2015
Рассказывала знакомая (случай с ее знакомой):
лежат жена с мужем на диване, жена решила навести прическу,встает,идет в ванну, начинает расчесыаться, расческа (круглая)путается в волосах,она пытается распутать , а становится только хуже. Позвала мужа на помощь... в этот момент в комнату где они были прилител снаряд... Таких историй у нас в этом году много.
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляpupsik_y
Может ей больше надо было? Я недавно 500 грн потеряла-прям ревела. Так обидно. 500 грн! А мне девочки здесь писали-скажи спасибо, что взяли деньгами)))
ПолБатона• 16 февраля 2015
скорее сны-предвестники чего-то. когда сниться не понимала что за ерунда и к чему. например - приснилось как-то - мой папа умер, к тому времени умер и муж тети. и вот мне сниться как мой папа и муж тети решили позвонить мужу еще одной моей тети. через недели 2 тот муж моей тети, которому хотели позвонить тоже умер. это один из моих снов. простите за сумбур, просто не хотелось долго расписывать.
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Муж жив?
Обнемашечка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Муж жив?
Да жив! Жена позвала его на помощь и он вышел в ванну.
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Говорят, что когда начинаешь верить снам-они начинают тобой управлять. По этому православные священники не советуют на них вообще обращать внимания. приснилось плохое-помолись утром и старайся тщательно за собой следить-не обидеть никого зря, не быть виновником ссоры, за рулем быть аккуратным. И не запоминайте сны, не перерасказывайте. Вот ив се

Лика-прилипка• 16 февраля 2015
15 лет назад я работала инженером ПТБ в строительной фирме. Пришла на обьек (реконструкция многоєтажного здания), стою в уголке, заполняю табеля. Вдруг вижу, что у другом углу в мусоре вроде животное какое-то, короче шевелится что-то. Я сделала шаг в его сторону посмотреть что там такое и в это мгновение в то место где я стояла рухнула труба стояка отопления (предурки этажом выше ее обрезали и она рухнула в нижний этаж). Если бы я не сделала этот шаг в сторону, меня бы убило точно, шансов не было бы. Никакого животного там в углу не оказалось.
pupsik_y• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю( Бабуля не из нищих на вид была! Просто это золото первое которое куплено на честно заработанные грн., кто знает на эту лягушку многие смотрели, может этот случай уберег от чего то более серьезного! Да а всем потерявшим нужно научится отпускать и принимать потерянное, вот только не знаю я ли простила до сих пор ???
Малая Налегке• 16 февраля 2015
А как можно не простить? Разве она виновата? Вы все правильно сделали-уступили пожилому человеку место.
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Ангел хранитель спас)
ничевока• 16 февраля 2015
Было много историй. Как говорится - ’спасибо, что взял деньгами’.
Недавно в маршрутке вытянули кошелек, а я как истинная блондинка - повсовывала в него все - деньги, карточки, кредитки, права, на сменку сережки золотые... Вобщем все, что влезло.
Вот так и на моих глазах все ушло... А вечером позвонили - попросили помочь перегнать авто с Луганска в Киев. Расстроилась, что не поеду - права-то тю-тю...
На утро перезвонили друзья, в авто, в котором должна была ехать, на трассе лопнуло колесо, авто восстановлению не подлежит...а в обед перезвонила девушка, попросила приехать - забрать у нее найденный кошелек со всем, кроме денег...
Вот так то...
Скользкая• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я так иногда нахожу, то золото, то телефон...когда совсем жопа жопская нахожу кстати
Лика-прилипка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ангел хранитель спас)
Наверное. Я была в таком шоке, что еще год где-то заходила в каждую церьковь на пути своем и ставила свечку, благодарила.
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
А я с тех пор как потеряла 500 грн запретила сыну что то подбирать. Это чужое горе.
И вам не советую подбирать, особенно телефон-это просто кража. Ведь его всегда можно вернуть, в отличии от денег
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
) Не переставайте благодарить, может еще где спасет вас или родных))) У меня папа так перестал молиться после смерти бабушки. Я очень жалею, ведь бабушка все равно не вечная, ей 83 было. А там родным тоже молитвы нужны.
Угадайс• 16 февраля 2015
на днях пошла в магазин, по пути выбросила мусор, отошла метров 20 и упала, скользко. Встала, проверила карманы, так как полтинник был в кармане джинсов - денег нет(, оглядываюсь нет нигде... вернулась, а они возле мусорного бака валяются)), а не упала, бомжикам радости-то было б

ПолБатона• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
я вот как-то нашла телефон на улице, позвонила на два последних номера - говорю, что нашла и хочу вернуть. первый номер был папы потерявшей телефон девочки, он меня чуть ли не послал прямым текстом, второй номер подружки - ей тоже сказала,что хочу вернуть, мне потом перезвонила хозяйка телефона, сказала что позже перезвонит чтоб договориться о встрече, два часа я ждала звонка и в итоге отнесла телефон в милицию. хотелось вернуть телефон в полной сохранности. забрала она его в милиции или нет уже не знаю.
Скользкая• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну если быть так настроеным, то да-горе притянешь 1000%
золото сдавала в ломбард, тел продавала
последний из найденых сони иксперия, футбольнула случайно снег и он полетел в виде снежки, просушила, но он так и не запустился

местной детворе сказала, если услышат что кто то потерял-пусть звонят, позвонили 3, двое из них просили вернуть их Айфон () 3 дня полежал-продала на запчасти

у меня тоже есть случаи потерь и краж (крупных), так что где то уходит-где то приходит

я больше склоняют к тому, что кому то в данный момент нужнее
Скользкая• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
кража со снега?
вот вы чудная
на фоне угона машины, даже не смешно
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
кража со снега?
вот вы чудная
на фоне угона машины, даже не смешно
Не-если так то не кража)))) Простите, я думала вы нашли, симку выкинули и т.д.
мистерЛяпсус• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Чужиi грошi,чужi слези.
мистерЛяпсус• 16 февраля 2015
слези=сльози