Жена миллионера• 16 февраля 2015

Бабушки и внуки...

Девочки,вот Ваши мамы и свекрови любят одинаково своих внуков?В кратце...свекровь живёт в другом городе,созваниваемся два-три раза в неделю,часами не трындим-просто спрашивает как дела у внучки,что нового(малышке 2 годика),но когда к ним в гости приезжает внук от второго сына,то всё-сколько они у неё в гостях столько она нам не звонит,даже если ребёнок мой болеет-ей некогда,надо с малым гулять...И так же когда мы приезжаем в гости,пока мы одни,то с моей малой играются,а если приезжает ещё и тот внук,то до моей и дела нет,ребёнок растраивается,плачет...
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
Да по разному,моя мама любит моего ребенка больше чем детей моего брата)))

Семенна Семеныч• 16 февраля 2015
одинаково свекровь любит и нашего с ребенком мужа и деток старшей сестры мужа У моей мамы пока один внук )) через пол годика посмотрим (у брата малыш родится как раз) =)

Если сравнивать любовь моих родителей нашему сыну и любовь свекров - одинаково они его любят и подарками заваливают =)

Жаль приезжают редко и те, и другие.. работают с утра и до ночи.. а свекры еще и на выходных работают (
Сашкина мама• 16 февраля 2015
У меня свекровь любит обоих внуков одинаково(один от сына-наш, второй от сестры мужа). А моя мама как-то выборочно любит внуков, первые года 4 любила моего сына очень, потом появился у моего брата сын, вообще никаких чувств к нему не питала, потом пришла любовь, и то одного больше любит, то второго. Но больше, как я вижу, любит моего сына(он первый внук).
Кто крайний?• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
почему так? не думали?
Ля-ля-ля• 16 февраля 2015
У сестры пока детей нет, поэтому любовь моей мамы пока только моим достается. А свекровь одинаково относится ко всем внукам. Правда и мы, и сестра мужа нечасто ездим
автор Жена миллионера • 16 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Я просто понять не могу как можно одного любить больше чем другого,дальше дочь взрослее станет,начнёт понимать....
Кто крайний?• 16 февраля 2015
свекровь по моим наблюдениям любит больше детей своего второго сына. Но причины понятны: живут вместе и внуки очень сильно похожи на бабушку

Доктор Варвар• 16 февраля 2015
не переживайте, жили в другом городе, так она за 2 года не разу мне позвонила не спросила как внучка, раз в 2-3 месяца приезжали к ним на 30мин., так она не про внучку спрашивала, а расказывала про внука (сына сестры мужа)
автор Жена миллионера • 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
И что это повод любить их больше чем Ваших,у меня у мамы такая ситуация,но любит всех одинаково,а вот свекровь...
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
почему так? не думали?
К стати свекровь моего ребенка любит сильно,даже говорит не представляю как я буду любить еще кого то,а именно детей младшего сына.
Кто крайний?• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
откуда ж я знаю? Свекровь делает такое разделение - и это очнеь видно
автор Жена миллионера • 16 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вот,вот...потом они отгостевали у неё 2 недельки и она звонит не для того чтоб спросить как мы,а чтоб рассказать какой славный у неё внук и что он за 2 недели делал...
Ромашка_Бегемотовна• 16 февраля 2015
Как показывает практика моя и подружек, то дети дочери дороже, чем дети сына или ребенка, которого мама любит меньше.
Мои свекры своего внука увидели впервые, когда ему было 6 месяцев и то мельком в коляске, когда я вышла к вокзалу, они мимо проезжали. а живут они за 60 км от нас.
А вот когда должна была родить их дочь он взяли билеты заранее, чтоб поехать к ним. Дочь родила на 2 дня раньше, так они билеты поменяли на поезд.
И на мобильном заставка фото внука дочери, а не мои дети :)
Да и все разговоры о нем. Я не обижаюсь. Любить нельзя заставить.
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
почему так? не думали?
потому, что может на него и прикрикнуть и по попе дать, говорит он же свой...хотя с семьей брата живут рядом,а мы далековато.
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2015
нет не одинаково, моей дочке свекровь не дарит подарки, а другим внукам дарит
Доктор Варвар• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Дочке за 4года ничего не купила, даже какой то мячик за 10грн. или булочку, зато внуку и одежду и игрушки. Мне от неё ничего не нужно, просто обидно за своих деток, дочка до двух лет вообще не вспоминала про бабушку и дедушку(родителей мужа), на фотках спрашивала кто это
Кто крайний?• 16 февраля 2015
Девочки (ВСЕ!) как вы думаете - почему так?
Потому что это дети любимого ребенка?
я часто вижу, что больше любят детей младшего ребенка или дочери. так это?
автор Жена миллионера • 16 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вот и мне обидно,я не хочу чтоб мой ребёнок когда подрастёт и всё начнёт понимать страдал...
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Потому что это дети любимого ребенка?
не так, у меня муж младший в семье сын. Но внуков нянчат и любят старшего сына. Скорее всего что я не такая невестка как та. Но при чем здесь ребенок то.....

Кто крайний?• 16 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не такая - это какая?
пы.сы. я тоже не соответствую идеалу невестки)
автор Жена миллионера • 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Потому что это дети любимого ребенка?
В моей ситуации да,младшего сына она любит больше,может поэтому и внука любит больше...просто мой муж(старший сын)рос самостоятельным ребёнком,а младший до 26 лет под юбкой сидел у неё...
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
не такая - это какая?
плечи не прогибаю под ними (имею ввиду свекровь и сестру мужу), могу высказать правду в лицо.
Доктор Варвар• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
к сожалению у нас так сложилось, что живём со свекровью, младший вырос у неё в доме, отношение к нему такое же как и к дочке - никакое, за деток обидно до слёз
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ужас Зачем такое делать? Вот Вам и разделение между детьми.
Семенна Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
ну вот как то так можно

У меня бабушка жива была - мы ей звонили часто (жила на другом конце города) Я когда могла ездила ей продукты возила. И вообще мы с ней в хороших отношениях очень были. Только вот больше она любила своего старшего внука =) (от старшей дочки) потому что его отец бросил. И старшему ’любви не хватало’

Так что какой то повод любить больше - всегда найдется
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
дело в том,что мой муж (старший сын) рос так же самостоятельно к родителям совсем не ласковый,как ежик,младшему 26 -мамина ляля,но сына нашего она любит и говорит ,не представляю других детей они все равно будут не такие.