Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015

Подружка рассказала про Киев

Поехала подруга в Киев, на 14 февраля с подругой,в нашем городе нормально себя чувствуют, красивые и все дела, говорит, что стол был по 15 тыс грн с человека в делюксе, что пацаны обваляны скорее коксом, цены нереальные...золотая молодежь, и.т.д
Как же вы в Киеве отдыхаете? что реально такие сумасшедшие цены на все? Или приукрасила?
Смурфик• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да. не только пацаны, да все под коксом))) особенно в Раде)

Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Смешно, как и всегда в подобных темах, то не верят, что можно больше 10 тыс. грн. заработать, или продуктов за раз на 2 тыс. купить)) Если вы этого не делаете, не видели, не были, еще не значит, что этого нет. Можно всю жизнь прожить в Киеве и не ездить в такси за 200 грн. и не есть салат за 500..
Брыкалка• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
А кто сказал, что она потратила 15 штук? Она приехала в Киев вечером и в клуб хотела пойти первый раз, говорит заехали в один клуб, второй,третий, везде цены космос, все на крутых тачках, все очень очень дорого одеты, девки ездят на новых поршах,каенах, что в Виннице у нас таких нет.
в клубе все заваленные, возле делюкса стояла компания которая пила пиво и один парень себе лил на штаны пиво и даже не видел, кофе самое дешевое 80 грн, минимальный заказ 15 штук, может и за стол она говорила но я не правильно поняла!
Позвонила дуругу с Винницы, у него дузья в Киеве есть, они в час ночи уехали от туда, сказала, что в полном шоке и хорошо, что у друга были знакомые какие завезли их до мой
блин!ну понятное дело есть такая прослойка граждан, но не все на каенах ездят, в метро спуститесь - там ’девок’ побольше))))
Малая Налегке• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
да, тут ужас автор, лучше из Винницы не выезжать
Фантазерша• 16 февраля 2015
ДеЛюкс - один из самых дорогих клубов, но 15 тыс там столик не стоил, подруга преувеличила
Хотя, если Ваша подруга отдыхает в ДеЛюксе - непонятно почему она тогда возмущена?
На мой взгляд, пафосное и неоправданно дорогое место, но это дело вкуса

В Киеве много отличных клубов/ресторанов и просто мест для отдыха по адекватным ценам
К слову, я на 14 была в оперетте
Трусиковед• 16 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
ооо!!действительно радует)
да, инфа прошла, адрес точный уже есть, договор купли отсканирован, ГПУ и отдельный батальон уже ждут его с хлебом-солью.)))))))))
Lizavel• 16 февраля 2015
Получается, что я тоже не киевлянка,а понаехала))а по теме,я знаю людей из маленьких городов,которые гудят на такие суммы,что Киев отдыхает))
Трусиковед• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну, я за такси верю, тк такси разного уровня бывает. Обосранная деу или мерс эска. Сейчас подгонят любое. Ну и ценам.
ДелиВерка• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
мы с Винницы, и погулять на 1000-1500 грн это у нас иди в самое крутое заведение и пей, и кушай самое дорогое, говорит что салат в Киеве 500 грн
Ваша подружка-Врушка!!!! Мы были в Филини(ресторан пафосный , дорогой,) на 14-е февраля .Салат «Капрезе Буффало» 278.00
с соусом Песто 250/20г
(«Моцарелла Буффало» с томатами
и соусом Песто)
Caprese salad (Buffalo Mozzarella
with tomatoes and Pesto Sauce)
Салат с сыром Бурата 352.00
артишоками и тёплыми 250г
помидорами черри
Salad with «Burrata» cheese,
artichokes and warm
cherry tomatoes
Традиционный Греческий салат 180.00
Traditional Greek salad 340/30г
Салат «Асидюле» с лососем, 258.00
черными тигровыми креветками 240/30г
под соусом из имбиря
и зернами кунжута
Tangy salad with salmon
and black tiger prawns,
sauce ginger and sesame seed
Салат «Цезарь» 165.00
«Caesar» salad 290/30г
Салат с теплой хурмой, 146.00
ароматным фенхелем 280г
и кедровым орехом
Salad with warm persimmon,
fragrant fennel and pine nuts
Панцанелла с томатным миксом 148.00
на подушке из сочного салата 310/25г
Pantsanella with tomato mix
on a bed of juicy salad
Салат «Оливье» с ростбифом 119.00
«Olivier» salad with roast beef 220г
Салат из авокадо и томатов 202.00
с жареным лососем 220г
Avoccado and tomatoes
salad with fried salmon
Салат с тёплой куриной 130.00
печенью и миндалём 200г
в соусе из красного вина
Tepid salad with chicken
liver and almond
in a red wine sauce
Итальянский салат 203.00
с пармской ветчиной 230/30г
и сыром «Моцарелла»
Italian salad with smoked
proscuitto parma and mozzarella,
orange oil dressing
Салат «Гейша» с маринованым 212.00
лососем и красной икрой 210г
«Geisha» salad with marinated
salmon and red caviar
Сочный салат с тёплой индейкой 145.00
и перепелиными яйцами 190г
«Пашот» под соусом «Порто»
Salad with warm turkey
and poached quail eggs
with «Porto» sauce
«Фэшн» салат 265.00
с тунцом и авокадо 250/30г
Fashion salad with tuna
and avocado
Неаполитанский салат 120.00
с томатами, базили

ДелиВерка• 16 февраля 2015
так даже здесь нет салатов по 500грн!
неДоПриличий• 16 февраля 2015
хорошо посидеть на компанию из 4 человек можно на 1200 грн спокойно. Это стол ломиться от выпивки и закуски. Ресторан очень хороший с живой музыкой.
Фантазерша• 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
так даже здесь нет салатов по 500грн!
Им не объяснить..
Странный народ, приехать в столицу, пойти в самый дорогой клуб, а потом ныть, как все дорого
А зайти на сайт ДеЛюкса перед поездкой ума, видимо, не хватило

Ну их, терпеть не могу узкомыслящих людей
Как Вам в Фелини, понравилось?
Там, говорят, кухня отменная. На годовщину свадьбы мужа туда потяну)
неДоПриличий• 16 февраля 2015
кстати часто там сьемщицы сидят, я их в момент вычисляю, по губам, сиськам и 1 коктейлю на вечер
былоИпрошло• 16 февраля 2015
Ага,чистая правда.Но это она наверное,в каком-то лоховском Макдональдсе была,в нормальном месте,только чай тис 20грн стоит
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
с соусом Песто 250/20г
(«Моцарелла Буффало» с томатами
и соусом Песто)
Caprese salad (Buffalo Mozzarella
with tomatoes and Pesto Sauce)
Салат с сыром Бурата 352.00
артишоками и тёплыми 250г
помидорами черри
Salad with «Burrata» cheese,
artichokes and warm
cherry tomatoes
Традиционный Греческий салат 180.00
Traditional Greek salad 340/30г
Салат «Асидюле» с лососем, 258.00
черными тигровыми креветками 240/30г
под соусом из имбиря
и зернами кунжута
Tangy salad with salmon
and black tiger prawns,
sauce ginger and sesame seed
Салат «Цезарь» 165.00
«Caesar» salad 290/30г
Салат с теплой хурмой, 146.00
ароматным фенхелем 280г
и кедровым орехом
Salad with warm persimmon,
fragrant fennel and pine nuts
Панцанелла с томатным миксом 148.00
на подушке из сочного салата 310/25г
Pantsanella with tomato mix
on a bed of juicy salad
Салат «Оливье» с ростбифом 119.00
«Olivier» salad with roast beef 220г
Салат из авокадо и томатов 202.00
с жареным лососем 220г
Avoccado and tomatoes
salad with fried salmon
Салат с тёплой куриной 130.00
печенью и миндалём 200г
в соусе из красного вина
Tepid salad with chicken
liver and almond
in a red wine sauce
Итальянский салат 203.00
с пармской ветчиной 230/30г
и сыром «Моцарелла»
Italian salad with smoked
proscuitto parma and mozzarella,
orange oil dressing
Салат «Гейша» с маринованым 212.00
лососем и красной икрой 210г
«Geisha» salad with marinated
salmon and red caviar
Сочный салат с тёплой индейкой 145.00
и перепелиными яйцами 190г
«Пашот» под соусом «Порто»
Salad with warm turkey
and poached quail eggs
with «Porto» sauce
«Фэшн» салат 265.00
с тунцом и авокадо 250/30г
Fashion salad with tuna
and avocado
Неаполитанский салат 120.00
с томатами, базили
Филини А что, если в Феллини нет салатов за 500 грн., то нигде нет?? У вас не только с орфографией, но и с логикой неважно
Ло Шарик• 16 февраля 2015
то есть две девки сорвались в праздник с своего города и ломанулись на карманные деньги(по 15тыс с носа) отпраздновать день св.Валентина?
в своем,что уже прославились?или поехали в столицу попой ловить богатых женихов???
как они клуб выбирали,бронировали столики,вносили залог?к кому поехали или сами по себе?где остановились???и т.д и т.п.А то ваша байка сыровато выглядит...
МошеЙница• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
она называла пару заведений, я запомнила только название делюкс=))))может в другом заведении 500 грн стоило, и может цены такие были в сязязи с праздником 14 февраля?
Вполне реально. В 2011 ,когда отмечали девичник, бронь или резерв столика в ДеЛюксе стоил 10 тыс. грн.Понятно,ты потом на эту сумму заказываешь,что хош......
Те,кто не верит могут сами позвонить и поинтересоваться:))
Добра всем!• 16 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
к 10 посту
Аноним_Русалка• 16 февраля 2015
А где есть салаты по 500 грн? Ни в Серебро, ни в Будда Баре нет. В Будда салат с омаром 380. Какие заведения дороже? Уж точно не Делюкс.

fo75• 16 февраля 2015
Н-да, фИлИни - это что-то
Аноним_Русалка• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
Н-да, фИлИни - это что-то
Подставка для припева• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
какие нах слухи? что проверят? номера на машинах говорят сами за себя, а тех кто ворует в милиции тоже идентифицируют быстро....
одни донецкие сидят в Киеве - сбежали отсидеться - по номерам видно - вывезти деньги не успели
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
если минимум 4 - 5 поколениий родились в Киеве.. Все остальные - понаехавшие, те же пгт, сёла, колхозники одним словом((
По-вашему могут понаехать только из сел? Например, мама моего мужа во Франкфурте родилась. Она тоже колхозница по-вашему?
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скайбар, Декаданс, может понравятся))
Декаданс это которому 100 лет в обед? На Шота Руставели?
vikiss• 16 февраля 2015
отмечала свой д/р в ресторане -500грн на человека, можно было и дешевле найти.Я про Киев.
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляНе куру
он сейчас в Арене
Мейк-ап форева• 16 февраля 2015
в Киеве как и в любом большом городе есть разные заведения для разного контингента.
Лично я в Делюксе не была и мои друзья-знакомые туда не ходят.
Но это не значит, что мы никуда не ходим и не отдыхаем.
Видели бы вы сколько в Киеве людей, которые бегом увлекаются .
Прямо какие-то фанатики здоровья из секты здоровья :))).
И они не пересекаются с теми, кто ходит в Делюкс.
Каждый живет в своем мире, в котором ему хорошо :)
Клептоманка• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
автор, зачем спрашивать, можете глянуть на сайте цены http://dlux.com.ua/menu . А на 15 штук даже на НГ такого депозита не было, а сейчас так и подавно
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
он сейчас в Арене
И как там атмосфера, как в старом Декадансе или вообще не то пальто?
Помню он закрывался на ремонт, открывался. Потом вроде бы на его месте салон автомобильный какой-то был. Имею в виду на Шота.
Я не в теме• 16 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы летом в Одессу в Ибицу в Аркадии сходите
Спросите сколько стоит столик заказать
И это не депозит, а просто место в ложе, чтоб не стоять
Напитки оплачиваются отдельно
Узнаете сного интересного, особенно когда приезжает кто-то выступать или праздник
в Ибице прошлым летом была полная тишина и вполне вменяемые цены. Вдвоем поелм-попили на 500 грн,стол на двоих депозит 400, побольше стол - 600, основное блюдо в районе 120 грн.Коктейль тоже 100-120.Ложа на большукю компанию 2000 грн. Цены как цены