Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
Подружка рассказала про Киев
Поехала подруга в Киев, на 14 февраля с подругой,в нашем городе нормально себя чувствуют, красивые и все дела, говорит, что стол был по 15 тыс грн с человека в делюксе, что пацаны обваляны скорее коксом, цены нереальные...золотая молодежь, и.т.д
Как же вы в Киеве отдыхаете? что реально такие сумасшедшие цены на все? Или приукрасила?
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы знаете, Вы ничем не отличаетесь, хамить Вы первая начали.
пост 80, где там хоть намек на хамство?
Дежурняшная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
пост 80, где там хоть намек на хамство?
а Вот ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ! пост 80
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2015
автор, а по теме, это всего 2 бутылки шампанского + икорная тарелка (без черной)
Накладная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
почему это? очень даже правда, у нас сейчас донбас весь в Киеве, богатые по клубам тусят, а нищие машины обваровывают да цепочки срывают....и таки да, донбасские куда богаче многих киевлян, они даже услуги домработниц и няни оплачивают выше чем принято в Киеве.....
согласна! у нас в доме столько сейчас машин с донецкими номерами, почти все ценового уровня ’Кайен-Ренж Ровер’. есть и нищие, вот летом мужчину убили, с рыбалки домой шел,у него трое детей осталось без отца. нашли убийц - переселенцы( и преступность в Киеве выросла на 160 % с лета. вот еще мадам одна, ’кинула’ много людей, арендуемые ею офис подожгли немножко (хотя владелец офиса не при чем). могу фото машинки ее сбросить, номера донецкие.
Админко• 16 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
По существу: были втроем: я муж и сын, в одном из дорогих ресторанов, не бюджетных, именно 14. Развлекательная программа, бутылка вина, 4 фрэша, три салата, три основных блюда с гарниром, три десерта = 1900 грн.
Ага, а в ресторане Интер-континенталя только пицца стоит около 1000 грн, маленькая...
Брызжу ядом• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
не верю, что не самое дешевое.. особенно если в Киеве
Дрим Таун на Оболони
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Дрим Таун на Оболони
Так это ж общепит)))) Даже не кафе))
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а Вот ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ! пост 80
не перевирайте, не ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ! а ’ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ) на машинах есть номера, а тех кого задерживают в милиции идентифицируют п.с. я это уже писала выше, впредь, будь-те более внимательны)’ п.с перестаньте додумывать свое )
Неместная Я• 16 февраля 2015
Живу в Киеве, а на вопрос ответить не могу )))
сижу дома с двумя детьми, скупаюсь не дорого в АТБ и на рынках, иногда ходим в пиццерию около дома, естественно не дорого...так что понятия не имею ....Смотря у кого какие запросы, желания и т.д. и т.п.))
Зато есть квартира своя большая, машина новая бизнес класса, а отдых примитивный, нам бы сутками в нашем семейном кубле сидеть и больше ничего не нужно)
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляНакладная
у меня соседка квартиры убирает, так вот наши платят 150-200 в день, а донецкие 250 и радуются, что в Киеве дешевле.....но не могу не сказать, семья вполне приличная, безе заморочек.....
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Так подружка хоть удалось что-то заработать или пацаны совсем ’обвалены’ были?
Брызжу ядом• 16 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Так это ж общепит)))) Даже не кафе))
Да ладно, на 3 этаже , дальше за боулингом одни кафе и рестораны, около десятка.., если это общепит, тогда простите что назвала их ’кафе’, это конечно несравнимо с теми мишленовскими ресторанами в которые ходите вы, но для нас простых людей, представьте себе это не общепит
Неместная Я• 16 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И для меня это супер рестораны ))) мы вообще редко ходим по каких либо заведениях, так что пожалуй, понимаю Вас )))
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я не хочу Вас расстраивать, но это реально общепит. Это без злости говорю.
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Как киевлянка,полностью согласна.К сожалению,люди с Донбасса,скорее нет,чем да.Очень мало порядочных и добрых,скажем откровенно единицы,поэтому подавляющее большинство киевлян их просто не наблюдает.А вот хамов,бандосов,мажоров,а также криминалитет так вообще на каждом шагу.Но это отнюдь не значит,что кто-то радуется горю на Донбассе.Все искренне жалеют и помогают по возможности.
Самоучка• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Они нас ненавидят в своем большинстве и это факт. Особенно киевлян.(
Фиона Шрековна• 16 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
местные более цивилизованные
ну да, ну да куда уж нам периферии до Киева. Вот прям читаю вас и думаю-кака интэлигенция. А мы то село... Одни киевляне интеллигенция и проффесура, а все остальные.... Ах да, забыла еще же Львов. Если что не с Донбасса, а Днепропетровск. Но зацепило, надоело такое читать. Пка вот такие как вы всех будут делить пока у нас и страны то единой не будет. Из-за таких вот страна и делиться. Так что вы ничем не лучше тех, о ком пишете..
Накладная• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
да, вот у нас еще один сосед есть - у него заводик где-то в Донецкой области. Так он всегда пару раз в недельку туда поедет и в Киев в тот же день, а так в Пятом элементе сидит. Говорит, что в Донецке ему делать нечего. Это еще до всех этих событий было. Конечно не радуемся, но этого же не докажешь никому. Здесь же на Советчице тоже столько грязи и ненависти было вылито на киевлян. Только вот переселенцам, которые менее обеспеченные не помогают те, которые более обеспеченные. У меня приятельница соц.работник - ее слова.
Фиона Шрековна• 16 февраля 2015
А вы их так любите? Вы многих знаете дончан? от интересно общались хоть с несколькими семьями или лишь бы обосрать? Чем вы лучше? И посмотрите сколько криминального котингента у вас и до войны хватало. И таки да, ни грабеже, ни разбоев не было. Или вы их за руку схватили когда они цепочку срывали? Может на чел-ке была табличка я с Донбасса? А почему это не может сделать киевлянин-вот просто от безденежья, или в силу других обстоятельсв?
Пасти Ла• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Говорит нереально дорогое такси, за вечер потратили только 800 грн на такси так как заехали в пару мест
На лоха и жизнь легка, а Вы снимайте лапшу с ушей
Зоя Жорівна• 16 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Можно название, где так дешево в ’дорогом ресторане’? Мы с мужем любим посидеть в Тануки (обычный, не пафосный ресторан японской кухни), средний чек на двоих 750-850 гривен, без излишеств, просто поесть вдвоем в пятницу вечером. Где можно втроем с фрешами, БУТЫЛКОЙ ВИНА (!), салатами, осн.блюдами с гарниром и десертами поесть на 1900???? Сдайте это место!!!!
Мальчун-задирун• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
мы с Винницы, и погулять на 1000-1500 грн это у нас иди в самое крутое заведение и пей, и кушай самое дорогое, говорит что салат в Киеве 500 грн
где такой салат??? :))) есть оч. дорогие рестораны, конечно и чай будет больше 100 грн а есть хорошие рестораны, хороший салат около 200
Накладная• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
конечно же все разные, под одну гребенку нельзя. но такие в меньшенстве, не в обиду никому. есть еще в соседнем доме одна семья (тоже из Донецка), наши дети на логику в одну группу как-то ходили. так вот, пригласили моего ребенка на день рождения, под конец праздника приезжает их папа, пьяный, расплатился и уезжает. за рулем сам, пьяный, выехал через двойную сплошную включив мигалку и крякалку. тогда он в Кабмине работал, фамилию называть не буду. а так тоже мама очень приятная девушка. разные люди,не в прописке дело, есть мыслящие , а есть не очень - больше стараюсь такого мнения придерживаться и судить по поступкам ,а не по прописке, но....
Та никада в жизни• 16 февраля 2015
Автор,я Вам верю! На днях вконтакте видела,как отмечает праздник моя подруга со своими друзьями, я прозрела. Война в стране...
Фиона Шрековна• 16 февраля 2015
Я вот многих знаю не с Донецка пьяные разъезжают у на в Днепропетровске, да думаю у вас по Киеву также. и что странно,-сынишки прокуроров, сбивающие людей насмерть, менты и т.д. Девочки вы уже помешались Донецк-зло, Киев-хорошо. Ну вот почему, может зомбоящики все же делают свое дело? Россияне думают мы фашисты, а мы уже сами становимся какими-то нацистами. зачем людей делить?
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
просто понятие ’дорогой’ у каждого свое, кому и фудкорт в торговом центре ресторан))
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
никто ж не говорит, что ВСЕ салаты ВЕЗДЕ по 500 грн., но салат с крабами, лобстером, икрой и т.п. вполне может стоить около 500 грн. в дорогом заведении
После шести ни-ни• 16 февраля 2015
А о том, что у каждого сидящего в ресторане было по два раба и ели они снегирей, она не рассказывала?
Ходу раз в месяц в кафе с подружками,типа пиаариум итп.такси 40 грн,пиво по 25 немецкое закуски или крылышки по 45-60 грн,не считаю,что это супер много.По поводу киевлян,у меня такой вопрос ко всем,а кто такие киевляне? Много знакомых из деревень или пгт,которые живут в Киеве лет 15 и считают себя киевлянами.