Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015

Подружка рассказала про Киев

Поехала подруга в Киев, на 14 февраля с подругой,в нашем городе нормально себя чувствуют, красивые и все дела, говорит, что стол был по 15 тыс грн с человека в делюксе, что пацаны обваляны скорее коксом, цены нереальные...золотая молодежь, и.т.д
Как же вы в Киеве отдыхаете? что реально такие сумасшедшие цены на все? Или приукрасила?
Я не в теме• 16 февраля 2015
в Делюксе были с подругой, насчет кокса - правда)))Но под коксом и в авалоне граждан хватает

Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляНе куру
По-вашему могут понаехать только из сел? Например, мама моего мужа во Франкфурте родилась. Она тоже колхозница по-вашему?
колхозник- это не место рождения, а состояние души, колхозником можно быть и в Киеве, и во Франкфурте и в Москве и в Нью-йорке
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Шанс есть у всех))) Ахаххх но в Житомире или Виннице он выше, чем в Париже или Дубаи)
04214• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
мы с Винницы, и погулять на 1000-1500 грн это у нас иди в самое крутое заведение и пей, и кушай самое дорогое, говорит что салат в Киеве 500 грн
ага. и картошка на рынке по 150 грн/кг :)
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
автор, зачем спрашивать, можете глянуть на сайте цены http://dlux.com.ua/menu . А на 15 штук даже на НГ такого депозита не было, а сейчас так и подавно
Вот прицепились к этому салату, вот в Велюре есть за 1600 грн. салатик с омаром http://ekipazh-service.com.ua/kiev/partner/info/ve...
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Ваша подружка-Врушка!!!! Мы были в Филини(ресторан пафосный , дорогой,) на 14-е февраля .Салат «Капрезе Буффало» 278.00
с соусом Песто 250/20г
(«Моцарелла Буффало» с томатами
и соусом Песто)
Caprese salad (Buffalo Mozzarella
with tomatoes and Pesto Sauce)
Салат с сыром Бурата 352.00
артишоками и тёплыми 250г
помидорами черри
Salad with «Burrata» cheese,
artichokes and warm
cherry tomatoes
Традиционный Греческий салат 180.00
Traditional Greek salad 340/30г
Салат «Асидюле» с лососем, 258.00
черными тигровыми креветками 240/30г
под соусом из имбиря
и зернами кунжута
Tangy salad with salmon
and black tiger prawns,
sauce ginger and sesame seed
Салат «Цезарь» 165.00
«Caesar» salad 290/30г
Салат с теплой хурмой, 146.00
ароматным фенхелем 280г
и кедровым орехом
Salad with warm persimmon,
fragrant fennel and pine nuts
Панцанелла с томатным миксом 148.00
на подушке из сочного салата 310/25г
Pantsanella with tomato mix
on a bed of juicy salad
Салат «Оливье» с ростбифом 119.00
«Olivier» salad with roast beef 220г
Салат из авокадо и томатов 202.00
с жареным лососем 220г
Avoccado and tomatoes
salad with fried salmon
Салат с тёплой куриной 130.00
печенью и миндалём 200г
в соусе из красного вина
Tepid salad with chicken
liver and almond
in a red wine sauce
Итальянский салат 203.00
с пармской ветчиной 230/30г
и сыром «Моцарелла»
Italian salad with smoked
proscuitto parma and mozzarella,
orange oil dressing
Салат «Гейша» с маринованым 212.00
лососем и красной икрой 210г
«Geisha» salad with marinated
salmon and red caviar
Сочный салат с тёплой индейкой 145.00
и перепелиными яйцами 190г
«Пашот» под соусом «Порто»
Salad with warm turkey
and poached quail eggs
with «Porto» sauce
«Фэшн» салат 265.00
с тунцом и авокадо 250/30г
Fashion salad with tuna
and avocado
Неаполитанский салат 120.00
с томатами, базили
Феллини, что на Городецкого? С каких это пор он стал пафосным?
04214• 16 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
в Киеве как и в любом большом городе есть разные заведения для разного контингента.
Лично я в Делюксе не была и мои друзья-знакомые туда не ходят.
Но это не значит, что мы никуда не ходим и не отдыхаем.
Видели бы вы сколько в Киеве людей, которые бегом увлекаются .
Прямо какие-то фанатики здоровья из секты здоровья :))).
И они не пересекаются с теми, кто ходит в Делюкс.
Каждый живет в своем мире, в котором ему хорошо :)
100%
Клептоманка• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
так она ж за Делюкс писала, вот я и скинула ей ссылку с ценами на их меню.
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А где есть салаты по 500 грн? Ни в Серебро, ни в Будда Баре нет. В Будда салат с омаром 380. Какие заведения дороже? Уж точно не Делюкс.
Дороже можно поискать в Конкорде, Бельведере, Решилье и Велюре. Но я не по салатам выступаю, сорри. Та что не сориентирую точно ли дороже 500))

Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Писала, что объехали несколько заведений, причем автор передавала слова подружки, которая тоже в названиях не ориентируется. Не пойму, зачем отрицать ,что в Киеве есть заведения с салатом за 500 грн. и дороже
Стеклянная мышь• 16 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Видимо, с 14 февраля сего года)
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Видимо, с 14 февраля сего года)
Да, неверное. Как по мне обычный итальянский ресторанчик.
Просто каралева• 16 февраля 2015
Мы отдыхали в ’Украинских стравах’ 14-го. Место не пафосное, но для большой компании самое то. У нас скидка 25%, с учетом скидки потратили на 8 человек 2800.
В дорогих ресторанах есть салаты по 500 грн, но порции обычно большие, я одним салатом вполне наедаюсь, + вино, в 1000 на человека легко вложиться.
Так что 15-тыс с человека - не правда, а с компании очень может быть.
АНЯ ГУРСКАЯ• 16 февраля 2015
Врет! В Делюксе ну не прям там так дорого! В новогоднию ночь вообще адекват с ценами был!
Но что бы 15 тыс бред! Цены как и во всех норм клубах Киева!
с_переулочк­а• 16 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
да, инфа прошла, адрес точный уже есть, договор купли отсканирован, ГПУ и отдельный батальон уже ждут его с хлебом-солью.)))))))))
Да нуууу. Смешно же. Именно свою молодую жену он бы отправил в Киев (ога,самое безопасное место). В питере она была же.
Lizavel• 16 февраля 2015
Ответ дляfo75
Н-да, фИлИни - это что-то
Я тоже ржу,ЭнтЭллЕгЕнция))
Lizavel• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
И родиться можно где угодн
Стекловыжималка• 16 февраля 2015
Клептоманка• 16 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
согласна есть и дороже. Но подруга так описала, будто куда не зайди, везде цены начинаются от 500грн.

вентиляторная• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
она вообще до Киева доехала? что у вас там в Виннице распыляют?
РозаФиалковна• 16 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
какие гривны? у нас все в доллярах, кокс в подарок, если приведешь троих друзей
Капитанша• 16 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да нуууу. Можно подумать, мы все нюансы в отношении наших политиков знаем, кто чем дышит, кто с кем дружит, кто от кого через дорогу живет. Это они перед нами ядом друг на друга плюют. А что за кулисами - нам неведомо.
Капитанша• 16 февраля 2015
Ответ дляLizavel
Я тоже ржу,ЭнтЭллЕгЕнция))
Если уже на то пошло, то воспитание - это сделать вид, что не заметил оплошности другого. Подумайте, прежде чем писать такие вещи.
Асталависта бэйби• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
почему это? очень даже правда, у нас сейчас донбас весь в Киеве, богатые по клубам тусят, а нищие машины обваровывают да цепочки срывают....и таки да, донбасские куда богаче многих киевлян, они даже услуги домработниц и няни оплачивают выше чем принято в Киеве.....
Дороже оплачивают на сорванные цепочки? Мда, надеюсь каждому будет дано ’по его вере’....
Редисочка• 16 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а давно ли нищие нанимают домработниц?
Асталависта бэйби• 16 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
одни донецкие сидят в Киеве - сбежали отсидеться - по номерам видно - вывезти деньги не успели
ну так Киеву повезло - там же деньжища осядут, пойдут в бюджет, на развитие города!
Асталависта бэйби• 16 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
а давно ли нищие нанимают домработниц?
это ко мне вопрос? я понятия не имею, нанимает ли их кто-то вообще
ZaRaZa• 16 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы спрашивали ’Дороже оплачивают на сорванные цепочки?’?
Lizavel• 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Хвастаясь ’пафосным’ рестораном,прочтите его название раз уж на то пошло:))