Мир-Игрушек• 16 февраля 2015

Делать ребенку БЦЖ???

Kattti• 16 февраля 2015
конечно,сейчас туберкулез в активной стадии

ХудоЖницА• 16 февраля 2015
Сейчас большая эпидемия туберкулеза. Делайте.
nastusi• 16 февраля 2015
vмы сделали в прошлую пятницу после пробы манту, долго сомневалась но педиатры уговорили
natik14• 16 февраля 2015
я сделала в пт, малышке 3 недельки=)
если до 2 мес - делают без манту
nastusi• 16 февраля 2015
нам 5.5 мес, больше привовок делать не буду , решила так
luboff_79• 16 февраля 2015
у нас ни одной прививки.решать Вам.
aglaya• 16 февраля 2015
Почитайте статьи, я так понимаю у вас новорожденный. Можете до года сделать в поликлинике. У вас ребенок сейчас защищен материнским молоком и не думаю, что вы будете с ним гулять в больших скоплениях народа.

автор Mari..Anna • 16 февраля 2015
Ответ дляaglaya
я не кормлю...
aglaya• 16 февраля 2015
Ответ дляMari..Anna
я не кормлю...
Могу сказать, что я своему сделала в поликлинике почти в 1 год. и совершенно не жалею, ребенок почти не болеет, в роддоме не одной прививки делать не дала.
автор Mari..Anna • 16 февраля 2015
Ответ дляaglaya
Моему 1 мес
GaleTTa• 16 февраля 2015
После года и после обследования,если ребенок здоров.Мы этого не знали,сделали в роддоме сразу. Потом год лечили ребенка от туберкулёза лимфоузла(