Ответ дляaglaya
Почитайте статьи, я так понимаю у вас новорожденный. Можете до года сделать в поликлинике. У вас ребенок сейчас защищен материнским молоком и не думаю, что вы будете с ним гулять в больших скоплениях народа.
я не кормлю...
Ответ дляaglaya
Могу сказать, что я своему сделала в поликлинике почти в 1 год. и совершенно не жалею, ребенок почти не болеет, в роддоме не одной прививки делать не дала.
Моему 1 мес