Стопудова• 16 февраля 2015
Занимаюсь по Джилииан. А ноги не перекачаются?
По системе 30 дней
Прошла полкурса и вижу что ноги конкретно накачались(((
К концу курса не буду как бодибилдер?
Кто занимался, как у вас все равномерно качалось или нет?
К концу курса не буду как бодибилдер?
Аноним_Галя• 16 февраля 2015
не перекачаешься! для того чтобы перекачаться нужно быть быть мужиком и иметь высокий уровень тестостерона в крови!
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
а вы не задавались вопросом, почему по улице бодибилдерши не ходят в больших количествах? Наверное потому что накачаться до вида билдера очень сложно. А вы просто себе льстите)))
Стопудова
• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну не знаю...
Я всегда занималась велоспортом, спортивной ходьбой, по горам с 16кг рюком ходилив походы, вот ноги всегда и были рельефные
Но последние4 года сачковала, беременности,2 родов, гв
Решила себя подкачать и вижу что неравномерно качаюсь
Пузько есть еще, а руки ноги качаются
Чу Ча• 16 февраля 2015
А у меня мышцы на ногах сразу накачиваются, особенно внешняя сторона. Не худеют, как бы мышцы становятся шире.Знаю еще со школьной скамьи, после ’пистолетиков’ так и осталась одна нога немного накаченнее, чем другая.Ничего красивого в этом не вижу. по Джилииан тоже начала заниматься и поняла, что ноги могут накачаться, поэтому нагрузку на ноги свела к миниммуму.
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Вы сейчас о бедрах, да?
Я вас понимаю. У меня легко нааачиваются бедра и получается галифе. Вроде и мышцы, и подтянуто, но не красиво и громоздко сразу выглядит.
Я сейчас поищу ссылку на мужичка-бодибилдера, он рассказывал, как правильно приседать, чтобы попа подтянулась, а ноги нет
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Вот оно. Я стала приседать так и попа подтянулась, а ноги остались стройными
https://
и еще по джилиан я никогда не качаю бока и косые мышцы пресса.
Если посмотреть на ее фигуру, то видно, что подтянуто все, но талией там не пахнет
https://
Губки-уточкой• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Ну не знаю...
Пузько есть еще, а руки ноги качаются
просто там жира нету и мышцы сразу становятся рельефнее. на животе тоже есть мышцы,но они прячутся под слоем жира
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Ну не знаю...
Пузько есть еще, а руки ноги качаются
А как думаете, при ГВ можно ли по Джилиан заниматься? Мне вот очень хочется, но никак не соберусь!
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
https://
Боже, над этим мужчиком все смеются, лучше уж Дениса Борисова видео посмотрите.
Стопудова
• 16 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
https://
Спасибо!!!!!!
Стопудова
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знаете, я лаже не задумывалась:-)
Пока не заметила никаких изменений с этой стороны
Как было молочка так и есть
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выглядит он вызывающе, но именно этот метод приседания помог подтянуть попу и не нарастить мышцы на ногах. Я дома занимаюсь. И собрала упражнения, которые мне идеально.
За совет спасибо, обязательно гляну
ПуФФынка_мисс• 16 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы сейчас о бедрах, да?
галифе от спорта??? Первый раз такое слышу)знаю гаифе только от безделья
...аяприкольная• 16 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня быстро накачиваются мышцы. И если я занимаюсь по стандартной программе, типо попу подтянуть у меня бедра становятся, аак у мужика
вставлю ссылку на барышню. Посмотрите на ее ноги от спорта. У меня не такие же получаются, но все равно некрасивые