Новогодняя пальма• 05 марта 2013

Нужен совет, сапоги

Девочки есть сапожки, но я не девочка, это французкая фирма Pom d'Api , ставить в продажу, или может оставить себе, они не сильно девичьи:)? Спасибо, они просто такие классные, замш сверху, внтри кожа лайковая, мягусенькие. У меня в цвете серебро, но выставляю 2 фото.
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
вот, у меня точно такие как темные с фото 2, фактура и цвет как на фото 1. Спасибо!

ДваДваВосемь• 05 марта 2013
Выставляйте, посмотрим.
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
т.е. оставлять ли мне такие в серебре, не сильно девчачьи?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
у нас в доме магазин, там девочка-гот работает, у неё такие
ДваДваВосемь• 05 марта 2013
Я бы себе оставила, если качество нравится.
Модель хорошая, вполне подходит, не только девочкам.
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
та ну они совсем не готовские, легенькие, а подошва только на фото вроде масивно смотрятся, так они изящненькие, подошва около 1 см, а готы по 2 носят:)
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
вот они еще
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
у меня точно как на фото1
ДваДваВосемь• 05 марта 2013
А размер какой и цена?

Подметайло• 05 марта 2013
как по мне ,так это унисекс , берите раз нравится я всегда так делаю, иначе буду жалеть )
Печальки.нет• 05 марта 2013
реклама
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
реклама
неттттттт
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
Ответ длясвета785
я бы взяла, только вот с правшиваю, они не сильно девичьи, потому как это детская фирма:)
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
вот их сайт , поэтому и в сомнениях и нужен взгляд со стороны, если бы черные то однозначно оставила , но в серебре:) http://www.pomdapi.fr/
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А размер какой и цена?
я пока не продаю, я думаю:) а так они на сайте около 80 евро
Печальки.нет• 05 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну да не реклама и цену уже сказали....
Виниловая пластинка• 05 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Девчачьи? Не переживайте. Для девчат они грубоваты
чиполино• 05 марта 2013
а мне такие очень нравятся и они вполне приличные(в смысле не только для девочек)!!!
автор Новогодняя пальма • 05 марта 2013
Ответ длячиполино
спасибо!