Научительница• 05 марта 2013

Как выйти победителями из этой страшной войны?

Прочитав эту информацию, у меня открылись глаза, стало понятно почему всё вокруг рушится, почему болеют маленькие детки такими страшными, ранее не существовашими, болезнями, к примеру, история 10-месячной Дианки  Гулей, это страшно даже представить, образовываются язвы-ожоги по всем у телу, да такие сильные, что требуется пересадка кожи(!), а онкология у маленьких детей и другие страшные болезни – это всё ненормально! А падение нравов, повсеместный разврат и насилие каких масштабов достигло!!! Становятся понятными причины этого кошмара. Но теперь возникает другой вопрос: как же с этим бороться? Как остановить эту мощную машину, я бы даже сказала мясорубку?!
Почитайте:
Так как же нам  выйти победителями из этой страшной войны?

Ну и совсем уж меня «добила» и ввела просто в состояние паники вот эта информация:

Почему-то раньше я её не воспринимала так серьёзно, хотя краем уха уже слышала об этом. Это, наверное, потому, что не задумывалась о том, кто за этим стоит и к чему в итоге всё это приведёт.
Очень хочется узнать Ваши мнения по этому поводу!
Царь-Матушка• 05 марта 2013
И как Вы только находите эти дебильные сайты ?

Телепузик• 05 марта 2013
А вы вообще в курсе что сайт и организация которую вы тут ссылками пиарите профашистская?
Dudkatanya• 05 марта 2013
Даже читать дальше первого абзаца не стала! Параноидальный бред!
MrsProf• 05 марта 2013
Ответ дляvlad-svs
вот уж правда)))
ВсеЧетко• 05 марта 2013
Детки болели всегда,просто информацию об этом не так усиленно выкладывали на общее обозрение.
aylatan23• 05 марта 2013
Начните с себя. И думайте о себе и своих детях. Причем, в позитивном ключе, не принося в свою жизнь то, что Вы навязываете почитать другим посредствам этих ссылок.
Танцепесенная• 05 марта 2013
Ответ дляMrsProf
вот уж правда)))
100%
Виннипуховна• 05 марта 2013
Непонятно,каким образом эти темы связаны так,что вас добили. Сколько вам лет? Я прививок не делала,а когда мне сказали что в школу ребенка не пустят(это было во втором классе),и я прям срочно их должна сделать,я молча забрала ребенка со школы.и написала заявление директору и в соответствующие инстанции о причине непосещения школы.Через 4 дня меня просто умоляли привести сына в школу. Какие проблемы?
Вообще не понимаю смысл вашего вопроса.
Катька Пушкарева• 05 марта 2013
Очередной сайт полоскания мозгов, и тексты в нем на уровне зомбирования - почитаешь и веришь во все, что написано.

Мэри Попкинс• 05 марта 2013
у меня страницы антивирусник не открывает, но ваши слова напоминаю мне слова СИ.
я жизнь вижу по другому мир - прекрасен, окружающая меня молодёжь - чудесна, они занимаются танцами спортом, они вежливые и очень интересны. Хочешь сделать мир лучше начни с себя. Я не могу сделать кого то счастливым если я несчастна.
Admin• 05 марта 2013
Тему закрываю, так как считаю приведенные выше ссылки и содержащуюся там информацию как нарушаюшие Правила.
Я не в теме• 05 марта 2013
Как всегда ’Не хватает до зарплаты? Это Штаты виноваты.’ Никому не нужны наши голо*опые страны постсоветского пространства. Наоборот, вырваться отсюда огромная проблема, все равно - всюду мерещатся враги и заговоры. Еще дооолго будем жить так как живем ... печально...
Мамочка Бусинки• 05 марта 2013
Девченки, а я вот старшей делала все прививки...а младшей не хочу. Как вы решились на отказ от прививок? Меня все-равно сомнения бьют, а вдруг на самом деле заболеет какой-то страшной болезнью? Так хоть имунитет к этой болезни будет... Извините, что, может не в тему влезла. Хотелось бы реально послушать прошедших через это девочек.
Frau Schatz• 05 марта 2013
не смогла даже первый абзац осилить - полный маразм. А Вам советую выбросить из головы эту чушь. Эти типа русские союзы продолжают политику СССР - найти внешнего врага. Почитайте лучше сказки Пушкина.