Научительница• 05 марта 2013
Как выйти победителями из этой страшной войны?
Прочитав эту информацию, у меня открылись глаза, стало понятно почему всё вокруг рушится, почему болеют маленькие детки такими страшными, ранее не существовашими, болезнями, к примеру, история 10-месячной Дианки Гулей, это страшно даже представить, образовываются язвы-ожоги по всем у телу, да такие сильные, что требуется пересадка кожи(!), а онкология у маленьких детей и другие страшные болезни – это всё ненормально! А падение нравов, повсеместный разврат и насилие каких масштабов достигло!!! Становятся понятными причины этого кошмара. Но теперь возникает другой вопрос: как же с этим бороться? Как остановить эту мощную машину, я бы даже сказала мясорубку?!
Почитайте:
Так как же нам выйти победителями из этой страшной войны?
Ну и совсем уж меня «добила» и ввела просто в состояние паники вот эта информация:
Почему-то раньше я её не воспринимала так серьёзно, хотя краем уха уже слышала об этом. Это, наверное, потому, что не задумывалась о том, кто за этим стоит и к чему в итоге всё это приведёт.
Очень хочется узнать Ваши мнения по этому поводу!
Почитайте:
Телепузик• 05 марта 2013
А вы вообще в курсе что сайт и организация которую вы тут ссылками пиарите профашистская?
ВсеЧетко• 05 марта 2013
Детки болели всегда,просто информацию об этом не так усиленно выкладывали на общее обозрение.
Виннипуховна• 05 марта 2013
Непонятно,каким образом эти темы связаны так,что вас добили. Сколько вам лет? Я прививок не делала,а когда мне сказали что в школу ребенка не пустят(это было во втором классе),и я прям срочно их должна сделать,я молча забрала ребенка со школы.и написала заявление директору и в соответствующие инстанции о причине непосещения школы.Через 4 дня меня просто умоляли привести сына в школу. Какие проблемы?
Вообще не понимаю смысл вашего вопроса.
Катька Пушкарева• 05 марта 2013
Очередной сайт полоскания мозгов, и тексты в нем на уровне зомбирования - почитаешь и веришь во все, что написано.
Мэри Попкинс• 05 марта 2013
у меня страницы антивирусник не открывает, но ваши слова напоминаю мне слова СИ.
я жизнь вижу по другому мир - прекрасен, окружающая меня молодёжь - чудесна, они занимаются танцами спортом, они вежливые и очень интересны. Хочешь сделать мир лучше начни с себя. Я не могу сделать кого то счастливым если я несчастна.
Я не в теме• 05 марта 2013
Как всегда ’Не хватает до зарплаты? Это Штаты виноваты.’ Никому не нужны наши голо*опые страны постсоветского пространства. Наоборот, вырваться отсюда огромная проблема, все равно - всюду мерещатся враги и заговоры. Еще дооолго будем жить так как живем ... печально...
Мамочка Бусинки• 05 марта 2013
Девченки, а я вот старшей делала все прививки...а младшей не хочу. Как вы решились на отказ от прививок? Меня все-равно сомнения бьют, а вдруг на самом деле заболеет какой-то страшной болезнью? Так хоть имунитет к этой болезни будет... Извините, что, может не в тему влезла. Хотелось бы реально послушать прошедших через это девочек.
Frau Schatz• 05 марта 2013
не смогла даже первый абзац осилить - полный маразм. А Вам советую выбросить из головы эту чушь. Эти типа русские союзы продолжают политику СССР - найти внешнего врага. Почитайте лучше сказки Пушкина.