Zogo• 16 февраля 2015

Ищем Дизайнеров интерьера, архит. бюро и дизайнеров по пошиву штор, представител

Уважаемые дамы и господа!
Ищем Дизайнеров интерьера, архит. бюро и дизайнеров по пошиву штор, представителей для сотрудничества
на почве карнизных систем. Условия обсуждаются лично!

История нашей Компании началась в 1995 году. С 2001 года мы являемся прямыми поставщиками и официальными представителями ведущих производителей карнизов и карнизных систем Германии и Голландии: Büsche, Forest, Möller, Сoulisse, Metablo. Компании «Юмис» стояла у истоков и сегодня занимает ведущие позиции в продажах карнизов и карнизных систем для декорирования окон специализированным покупателям – дизайнерам, архитекторам, строительным супермаркетам, салонам штор, студиям декора.
Мы предлагаем множество разнообразных дизайнерских и инженерных решений для оформления окон: декоративные и профильные карнизы, потолочные шины, механизмы для римских и японских штор, моторизированные карнизные системы с дистанционным управлением .

Наши поставщики вкладывают значительные средства в разработку технических новинок и дизайн, что позволяет нам регулярно обновлять и совершенствовать ассортимент предлагаемой продукции.
Ключевой особенностью нашей работы является возможность изготовления карнизов с изгибами любой необходимой конфигурации для арок, эркеров и нестандартных оконных проемов – эркерная программа. Используя широкий спектр технологических решений, разработанных компаниями-партнёрами, инженеры нашего производственного подразделения, готовы обеспечить реализацию проектов практически любой сложности.

umis.kiev.ua
тел . 0989804779 Оксана
Nastasya w• 16 февраля 2015
а название заманчивое
то вы бы писали что ищете заказы

автор Zogo • 16 февраля 2015
Можно продавать нашупродукцию и зарабатывать %.
мы научим как.
сейчас ’на шару’ никто ничего не платит, мы даем вариант заработать.
Nastasya w• 16 февраля 2015
Ответ дляZogo
мы научим как.
а у вас нету менеджера по продажам чтобы этим занимался или это Вы и есть)
автор Zogo • 16 февраля 2015
Мы ищем людей, которые хотят зарабатывать и имеют опыт работы в этой сфере. Всю продукцию, которую мы предлагаем мы продаем только оптом / мы - дистрибьютор. Ищем людей, которые будут заниматься розницей, так как расширяем круг сбыта. Я - не менеджер по продажам, я рук.отдела импорта. Всем найдется место под солнцем.
автор Zogo • 16 февраля 2015
Ответ дляNastasya w
есть разнообразная продукция, если Вы работаете дизайнером, можем предложить интересные способы заработка на нашем товаре. И Вам хорошо, и нам.