Сиренькая• 16 февраля 2015
Девушки,кто умеет гадать,пожалуйста погадайте....
Сиренькая
• 16 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вам лучше идти в pr или в торговлю (если еще не там). Общение с людьми должно неплохо получаться. Образование или получать постоянно или в этой сфере работать - тоже неплохо для вас.
Для того, чтобы найти работу, больше общайтесь, не замыкайтесь. Пусть все знают, что вы умеете, в чем достижения и т.д.
если честно, то я общительная, быстро всему учусь, но торговля это не мое((
Сиренькая
• 16 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
Сферу не скажу,это полный анализ нужно делать.
посмотрите, там где документы уже поданы госработа)
или еще надо подавать на работу? извините,что так настойчиво, но спасибо что немного проясняете ситуацию

Сиренькая
• 22 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12

за то, что меня немножко успокоили!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!
Сиренькая
• 22 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
А что надо для анализа????

alenuchka12• 22 февраля 2015
Ответ дляСиренькая

Я уже и про темку забыла
Пожалуйста.С чего вы вспомнили про меня?
Напишите в личку расскажу про полный анализ,только маякните,что вы автор темы.
Пожалуйста.С чего вы вспомнили про меня? Напишите в личку расскажу про полный анализ,только маякните,что вы автор темы.
Аноним Первый• 26 февраля 2015
А мне погадаете
26.07.1985 на личную жизнь один брак будит или несколько?