Бабушка мороз• 16 февраля 2015

Кошторис на перепланування 1 к квартири?підкажіть будь ласка.

Доброго дня шановні і компетентні )! Підкажіть будь ласка скільки приблизно обійдеться перепланування 1 к квартири ( перенести 2 , не несучі стіни) і штукатурка , а о ж хоч в яких цінових межах .Дискутуємо з чоловіком на рахунок ремонту, чи варто його починати чи ні)
Дуже важко жити в 1 кімнаті в чотирьох, ох ох)

Всім дуже вдячна за допомогу
Ухахайкина• 16 февраля 2015
А разве несущие стены переносятся? Думаю, всё это будет очень дорого, и в конечном итоге это всё равно будет 1-ком. квартира, как не крути. Лучше потихоньку копите доплату.

Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2015
Обойдется в сумму, равную разнице между однокомнатной и двухкомнатной квартирой. Лучше купить квартиру побольше и в ней уже потихоньку делать ремонт.
Бронетапок• 16 февраля 2015
Что именно Вас интересует? оплата в БТИ и т.д.? или оплата за перепланировку архитектору?
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2015
В 10 тыс дол влезите, ремон. Под ключ. С техникой, мебелью, перепланировкой, сантехникой и т.д.
Чебурастик• 16 февраля 2015
Автор, Ваше конечно дело, но мы только ’разрулили’ такую ситуацию. Хотели брать однушку, 60 м., в том доме кот. нам подходил, крутили вертели, казалось бы 60 м. не мало, пригласили ремонтника, он нам посчитал, - в итоге нашли двушку, 65 м. в которой все на своих местах, и никакого гемора с выбиванием стен. Тяжело найти однушку, в кот. окна расположены так, что б разделить пространство, или кухня мааленькая получается, ну в общем хлопотно это, подумайте, может все же небольшую, но двушку
Чебурастик• 16 февраля 2015
Или Вы из готовой 1 к. хотите две сделать?
автор Бабушка мороз • 16 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик

Да хотела, но девушки сейчас , меня все таки перенастроили) будем ждать расширения

автор Бабушка мороз • 16 февраля 2015
Девушки спасибо всем за ответы, огромное

Ваше мнение совпало с мнением мужа, покорно жду лучших перемен
Чебурастик• 16 февраля 2015
Ответ для19 3 15

Удачи Вам, и скорейшего новоселья!
автор Бабушка мороз • 16 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Удачи Вам, и скорейшего новоселья!

Спасибо большое!!!!
И у вас пусть сбудутся самые заветные мечты!!!!!
И поскорее)))