Морская свинка• 16 февраля 2015
Рерайтеры-новички, Вы есть здесь?
Пишу под анонимом, чтобы за рекламу не забанили
Ищу 2-3 человек для продолжительного сотрудничества.
Исходники мои.
Тематика - здоровье, красота, путешествия, дети.
Отпишитесь, пожалуйста, новички.
Требования минимальны - грамотность и понимание принципов рерайта.
Исходники мои.
Отпишитесь, пожалуйста, новички.
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
nadad@mail.ru можете и мне скинуть?
шикарный у вас ник)
скинула)
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Дорогие девочки,я все отписалась. Кому не отписалась - сообщиет об этом сейчас, ибо закроют же тему же и не смогу ответить.
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Ответ дляOlyakseenko
Мне! Пост №20
Ответила. Дальше общаемся по почте
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Для всех девочек, с кем связалась.
Оплата будет произведена после написания всего объема (2-3 статьи высланы каждой из вас)
Не забудьте указать свой вмр кошелек в письме на электронку!
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
напишите и мне polegenkon@ukr.net
отвечаю
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
и мне akara_kiev@mail.ru
в личку отпишитесь мне
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Девочки, я убегаю.
Пишите, пожалуйста в личку. Достаточно указать свой электронный адрес, и я пришлю письмо.
Сейчас мне нужно убегать
milankundera• 16 февраля 2015
год писала на одной из бирж контента, опыт есть. а ваша плата? fomichev63@mail.ru
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Ответ дляmilankundera
Стоимость - 25 рос рублей за статью. Объем статьи - 2000 символов. Исходники мои. Оплата на вебмани
Морская свинка
• 16 февраля 2015
Девочки, тему закрываю. Если у кого появится желание добавиться в нашу уютную компанию - милости прошу в личку