Капитанша• 16 февраля 2015
Фотопечать для шкафа купе в спальню.
Девчёнки помогите, посоветуйте!!! Уже голова кругом!Не могу определиться! Какой рисунок для белого шкафа купе выбрать? Может какой нибудь рисунок или сайт с каталогом подскажете!
Какой у вас шкаф? За фото буду благодарна!)))
Аноним Завхоз• 16 февраля 2015
под белый шкаф подойдет практически любое фото
отталкивайтесь еще и от цвета потолка, стен и общего интерьера
Капитанша
• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я не правильно выразилась))) Нужен рисунок с элементами белого цвета. В идеале - белый фасад, но понимаю, что это скучно и хочется что то добавить...