Липка-прилипка• 16 февраля 2015

Северодонецк! Кто ставил брекеты? Где и по сколько это стоило?

Мне 24. Очень хочу красивые и ровные зубки!! Родители не уделили должного вниманияя.
Виниловая пластинка• 16 февраля 2015
недавно знакомые ставили дочке - 13 тысяч на обе челюсти. Это харьков

Мадам Подлинник• 16 февраля 2015
послушаю )))) сама хочу
автор Липка-прилипка • 16 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ужас...
я надеюсь есть дешевле?!
Муууумие• 16 февраля 2015
В Северодонецке вообще не рекомендую ставить. В области самый лучший доктор находится в Лисичанске,зовут Климов Александр Петрович,он творит чудеса и намного дешевле Северодонецка.
автор Липка-прилипка • 16 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
а хоть примерно сколько стоит на 2 челюсти поставить??
Муууумие• 16 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
2 года назад на одну верхнюю челюсть мне обошлось 2 тыс. грн. всего.У меня были очень страшные зубки и много проблем,на нижнюю сказал можно ставить только после того как исправим верхнюю,носила 2 года и оказалось,что на нижнюю нет необходимости ставить. Дает 100% гарантию результата. Здесь мне тогда насчитали 13 тыс. и никаких гарантий. Ездила раз в месяц,очень довольна. Если бы не он не быть мне красоткой)))
автор Липка-прилипка • 16 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
спасибо!!буду знать!
Ирина К.Л.• 16 февраля 2015
Как-то здесь встречала похожую тему, так девочка писала, точно не помню город, по-моему Черкассы. Очень хвалила врача, и говорит цена около 4 тыс на две челюсти. Если вам нужно, поищу тему.